Григ Лавриков

Не цель делает нас счастливыми,а путь к цели!Вполне резонное изречение. Не знаю чье. Понравилось.

Ответы
Irina Bogomolova

Он самый.путь.когда есть звезда к которой идти—проще и приятнее.т к путь этот освещен!и даже когда иногда "мерцает"или гаснет вовсе—иди—но не сиди.стой но не лежи.беги а не иди.если можешь.

Григ Лавриков

Спсибо

Татьяна Красникова

Путь, стремление к цели даёт хороший импульс, энергию... страшно и пусто, когда всё достигнуто, врагов больше нет, ну, и , друзей тоже... что делать с короной ?🤣👑✨

Григ Лавриков

Так не бывает. Враги и завистники есть всегда и всегда будут!

Леонид Шестаков

то есть, делай всё, чобы достичь цели и должен получать от этого удовольствие.... не плучаешь, значит сбился с пути... 🤨

Latifova1950

Путь к цели это и есть сама жизнь Конечно, жизнь прекрасна когда есть цель в жизни и есть к чему стремиться

Григ Лавриков

Спасибо.

Latifova1950

🥀🌷🥀

Ксения

Это всё философия. Хочется, что бы и путь был интересен и цель радовала и хочетелось бы снова идти дальше

Игумнова Инна

Не спорю,резонное.От себя добавлю.Достижение цели тоже радует.И дает возможность идти дальше.

Григ Лавриков

Достигать другой цели?

Игумнова Инна

Естественно.Это и есть жизнь.

Григ Лавриков

Да,конечно.

Ирина Богданова

Стремление и настойчивость - качества. дающие нам радость жизни, а это и есть счастье.

Людмила Кржисецкая

это комплекс - путь+ цель. Без цели пути не будет, а не пройдя путь, цели не достигнешь.

Ольга

Согласна.Главное,что нужно во время остановиться,что б не пройти мимо своей цели.

Григ Лавриков

Спасибло

Инопланетянка.

Вся жизнь состоит из целей, потому как именно это и двигает нами по жизни. Привет!

Инопланетянка.

Со мной.?

Григ Лавриков

Удивлена безмерно?

Инопланетянка.

Конечно. Мы обсолютно не знаем дру друга. А по переписке трудно узнать кто там скрывается. А вдруг какой нибудь маньяк....

Григ Лавриков

Спасибо. Удачи вам в Новом Году!

Инопланетянка.

И тебе тоже всего хорошего.

Аскар Байжанов

путь к цели бывает неправедным.......................не делай скоропалительных выводов

Яна Яна

Да, очень часто достигнув намечено цели человек чувствует неудовлетворение

Григ Лавриков

Спасибо. Вы - единственная, кто меня понял.🌹 🌹 🌹

Григ Лавриков

Спасибо. Вы - единственная, кто меня понял.🌹 🌹 🌹

Галина Николаевна Ромашова

Счастье-это состояние души. Материальное благополучие к этому не относится.

Григ Лавриков

Спасибо

Игорь Реус

Ага, если движение по головам, так вообще счастья полные штаны.

Валентина

нефига на пути я не счастливая

Вера Сергеевна

Не плохо сказано .. Но и сама достигнутая цель -не помешает !

Григ Лавриков

Спасибо

Вера Сергеевна

Не забудь быть счастливым !С наступающим !🎄 ☃️ ❄️ ❄️ 🐖 ⛄

Григ Лавриков

И вам тоже всего лучшего!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😌И свинью с поросятами!

Вера Сергеевна

Я их где держать буду ? на лоджии ? Соседи жалобу на антисанитарию напишут !Но все равно ,спасибо ,Григ !

Григ Лавриков

соседа привлеките пусть комбикорм добывает и убирает за ними!

Вера Сергеевна

Они у меня хорошие ,поговорю ,обязательно ,спасибо за подсказку !

Наталья Шестакова

И не победы делают нас сильнее, а поражения. Тоже не моё.

Григ Лавриков

Вам хорошо!

Григ Лавриков

Вам хорошо!

Наталья Шестакова

Это погода, она переменчива..

Григ Лавриков

Как и все мы

Наталья Шестакова

Да, эмоции.

Тамара Зинова

Это истина,Но есть и другое-Дорогу осилит идущий...

Григ Лавриков

Это разные вещи

Тамара Зинова

Странно...но к цели надо идти,но не каждый доходить...

Людмила

Нет начала или конца, есть лишь само действие.

Григ Лавриков

Спасибо

Анна Киршина

Но как разочаровывает, когда цели добился)

Григ Лавриков

Есть рассказ у Моема. Там описан молодой человек, его жизнь, адвокат, с большим будущим. Он шел к цели и умер на пороге ее. Красиво прожил жизнь.

Талина Ганзина

Дорога к цели укрепляет нашу самооценку