Ольга Чернышева

А как Вы проявляете сострадание?

Ответы
Ann Richter

Молитвой, советами и своими стихами и утешительной речью

Ольга Чернышева

Я тоже пишу стихи и песни пишу. Можете поделиться своими стихами? Напишите в чат, пожалуйста, хотя бы несколько своих стихотворений. Я Вам буду благодарна.

Ann Richter

Вечером)

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ann Richter

Не знаю понравятся ли они они у меня специфичны)

Бо
Борис

Собачка у дяди померла......тааак жалко...

Ольга Чернышева

Борис! У Вас есть желание узнать больше из Слова Бога о его намерениях относительтно прекрасного будущего?

Бо
Борис

Оля, Если честно, то....не моя это тема.

Ольга Чернышева

А какая у Вас любимая тема?

Бо
Борис

Грибы, ягоды и вообще природа. Я же всё детство в Лебяжьем провёл. Всё лето была рыбалка А покрестился я сам в 53 года.

Ольга Чернышева

Это хорошо.

Ирина

🤷‍♀️помогаю...как могу...

Ольга Чернышева

Это хорошо, что помогаете.

Ирина

только по силам..сверх того..ничего не делаю..

Ольга Чернышева

Да, к тому же, надо знать, кому помогаешь и стоит ли?

Ирина

только немощным старикам...детям и больным...остальные пусть сами себя спасают🤷‍♀️помощь -дело не благодарное