Ку
Кукулькан

Бюстгальтер поролоновый, ресницы накладные, ногти наращенные, трусы утягивающие.... Зачем нужны настоящие мужчины? 😋

Ответы
Даль Светлая

а где они, настоящие-то? они сами клюют на силиконовые губы и попы и грудь... им нравятся молодые искусственные барби без мозгов в голове и без сердца в душе.... Ну, что имеете, то и получаете

Даль Светлая

а про мужчину, если он МУЖЧИНА, разговора нет... но таких слишком мало и на всех на нас, женщин (не кукол) не хватает

Ку
Кукулькан

но вы же выбираете 😁 значит больше, чем нужно

Даль Светлая

нормальные МУЖИКИ уже давно по семьям своим сидят... а подбирать что попало уже не хочу... печальный опыт имеется неоднократный...

Ку
Кукулькан

а Вы почему не по семьям? ))

Даль Светлая

так написала ж...

Галина Д

Все что делают женщины- это все для Вас, мужчины! Таков закон природы, против него не попрешь.... Самка привлекает самца у каждого вида своим способом.

Ку
Кукулькан

так я не против

Галина Д

Когда женщина входе на и выглядит хорошо это разве плохо?

Ку
Кукулькан

но это же не самоцель

Галина Д

Ой...т9 пишет за меня..я пишу быстро и не проверяю... Я хотела сказать так : " когда женщина ухожена....."

Галина Д

Я не могу сказать за всех... у кого то может и самоцель....

И.
Ирина .

Вопрос другой - зачем мужчине, если он мужчина, подобного рода женщины? А ведь заглядываются именно на таких, нарощеных-поролоновых.)))

И.
Ирина .

И я знаю массу людей, которые с удовольствием сделали бы то же самое и в наше время!

Ку
Кукулькан

С чего Вы вообще взяли, что я мусульманин? )))

И.
Ирина .

Вы сами утверждали.))) Или я перепутала вас? Была фотка другая в майке, кажется.

Ку
Кукулькан

была)) но Вы спутали

И.
Ирина .

Тогда приношу извинения.

Ел
Елена

Да ладно))) Женщины хоть стараются, а большинство даже очень молодых мужчин распустили пузяки и считают что их и так должны любить

Ел
Елена

Каюсь! Пойду ростить волосы на ногах и срывать ресницы😂. Не, ну а чЁ, замуж я вышла, ребенка родила, поди не сбежит... наверное... может быть😭

Ку
Кукулькан

куда ж он денется!?

Ел
Елена

Ага, найдет ухоженную, с лысыми ногами... а она как взмахнет ресницами, как винирами сверкнет, как волосами тряхнет... Может не рисковать?)))) Всё же он у меня и без пуза, и вообще... )))

Ку
Кукулькан

а какая ему тогда разница на ком это всё!? ☺️

Ел
Елена

Никакой, если это Я))))

Свет Лана

Бюстгальтер поролоновый, ресницы накладные, ногти наращенные, трусы утягивающие...а вам то они такие зачем????😁 😁 😁 😁 😁

Ку
Кукулькан

мне совсем ни к чему ))

Свет Лана

ну слава Богу...хоть кому то это не надо😜

Николай

Что бы снять бюстгалтер,отстегнуть ресницы,снять трусы.И что бы мужик не сбежал.Не настоящий сбежит😝

Инопланетянка.

Вам тоже похвастаться нечем. В вас настолько осталось настоящего мужского, что невольно сравниваешь с пед-ми.

Инопланетянка.

В прямом.

Ку
Кукулькан

чем лучше? и я никого не осуждаю

Инопланетянка.

.Отстань.

Ку
Кукулькан

сама начала ))))

Инопланетянка.

Я просто ответила Пока.

Татьяна Алексеева

У меня настоящий, потому что я настоящая!)) Вы правильную тему затронули, будьте собой, и нужное притянется!)

Ир
Ирина

А, вот им никакие мужчины не нужны. Всё , о чем вы написали , женщины делают только для себя, а не для мужчин.!!

Ку
Кукулькан

а говорят, что для нас ☺️ ☺️

Ир
Ирина

лукавят...😉 Не верьте им. Женщины всё делают исключительно , только для себя любимых.

Надежда Полюдина

Но вы же сами мимо такой не пройдете, а если еще снизу и сверху все выставлено, вообще глаз не оторвать)

Надежда Полюдина

Оголено, открыто, что не встречали?

Ку
Кукулькан

и что?

Надежда Полюдина

Вот Вы и любуетесь, а говорите маникюр, это самое безобидное.

Ку
Кукулькан

причём тут поролон и остальное?

Надежда Полюдина

Да ладно у нас разные взгляды в силу того, что я женщина.

Валентина Перминова /замятина/

Есть - спрос .есть товар ,а вы настоящие ??? они настоящие просто намикияжились .А у ВАС как с МАКИЯЖЕМ ???

Ку
Кукулькан

не пользуюсь)

Ольга Ежова

Зачем манекены препарировать? Извращение какое-то. Пообщайтесь с натуральной женщиной.

Ирина Колетник

Настоящий мужчина найдет себе настоящую женщину. А с НАРАЩЕНЫМИ ногтями такому как ты.

Ку
Кукулькан

а как я? 😁

Ирина Колетник

Пишем безграмотно, а самооценка завышена

Ку
Кукулькан

Вы филолог?

Ирина Колетник

Нет, но все же

Ку
Кукулькан

Если Вы про нарощенные, то мне windows сказал что такого слова нет 😁

Ирина Колетник

Я не знаю, что вам сказал windows, а вот googl, и правила в русском языке говорят иное.

Ан
Анастасия

только настоящий мужчина способен все это снять, отмыть, освободить и...не убежать)))

Ку
Кукулькан

ну куда уж бежать то!!!? но не честно как то....

Ан
Анастасия

не всякая женщина думает, что мужчина хочет от нее честности

Ку
Кукулькан

но надеется на неё!.....

Анна Трофимова

У меня все натуральное, поэтому и мужик нужен настоящий русский Иван-богатырь

Ар
Арина

Привет! Но это же не у всех. Вы смотрите на настоящих женщин, без этой ерунды

Галина Михальченкова

Писать красиво , не дела делать , пустые слова не красят настоящего мужчину

Ку
Кукулькан

т.е. все писатели в мусор?

Галина Михальченкова

Ну может и не все , но .....да

"старая" Шалунья

Чтобы все это отстегнуть, отлепить, снять - и влюбиться в то, что осталось!

Наталья Суманосова

пардон! бюстгальтер и должен быть поролоновый. а вот сиськи настоящими.

Ку
Кукулькан

и для чего там поролон!?

Наталья Суманосова

а из чего он должен быть? из азбеста что ль?

Ку
Кукулькан

шелк, например

Наталья Суманосова

фу. что за ханжество? шелк ничего не способен поддерживать. а сиськи бывают огого!

Ку
Кукулькан

трикотаж

Наталья Суманосова

фу. еще не лохмаче! не кой? если есть когда и красиво и удобно?

Обсуждайка

хотите тоже носить утягивающие трусы и накладные ресницы? так уже!)))))

Ку
Кукулькан

нет! мне кофе и покурить!

Обсуждайка

слава богу ))))