Виссарион

Это в Европе они права качают, где с ними сюсюкаются, а если с ноги им вьебать, то «все обошлось и меня отпустили»🖼

Ответы
Ханни Банни

Ну так а вы думали, к европейцам нормальные побегут? Вообще сторону европейцев нормальные люди могут занять? Только вот такие куколды...

Ал
Александр

опять у вас Вися, потеря ориентации. Кира - это женское имя, а текст ведется от лица мужчины. Сам подделывал?

Виссарион

сокращенное от кирилл...такое на ум не приходит?

Ал
Александр

Ну, если ты извращенец не русскоязычный, то тебе , может, и приходит.

Виссарион

ебанутость кацапов просто не имеет границ)

Ал
Александр

ты слепой или тупой?

Дэн Люк

Дяяяяя... На Украине бы без вопросов сразу бы военкомы заломали и пинками под Работино, землю удобрять😁

Ла Риса

а ведь если тебя с ноги вьебать, то ты сразу гимн России запоешь

Владимир Инкогнито

Война трех восмёрок подзабылась......

Михаил Цветаев

Виссарионыч,с рогуль спросу нет..🤷‍♂️🙂

Св
Светлана_Светлана

А на Украине бы сразу расстреляли без суда и следствия

Виссарион

к сожалению нет

Св
Светлана_Светлана

Ну уж раз к столбам привязали, красили лицо зеленкой , снимали портки и хлестали по заднице а потом расстреливали о чем тут говорить.

Виссарион

к сожалению не расстреливали...хотя с мародерами в военное время именно так стоит поступать

Св
Светлана_Светлана

Расстреливали. Конечно расстреливали. Всех русских в газовые камеры а если камер нет , тогда расстрелять.

Виссарион

к сожалению нет🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну главное что вы так думаете. Значит все такие нацисты.

Виссарион

нацысты те, кто с оружием в чужой дом приходят...это знал каждый советский пионер...так что не надо с больной головы на здоровую

Не
Нелли

А на Украине запытали бы и невзначай прибили.

Виссарион

не надо всех по себе судить

Не
Нелли

Это вы всех по себе судите.

Ча
Чака

скоро и ты там окажешься в этой комнате))

Добрый Дед

Почему под аватаркой бабы пишет мужик?

Виссарион

где ты бабу там увидел?

Конь Впальто

а остальные синяки - это я упал

Кот И К

Александр Мамедов

Ты откуда знаешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤝

Александр Голубев

Т лишняя.