Я Это Екатерина

Нечленораздельное: ая, ое, хых, хех, мдя...подкрепляйте членораздельным объяснением. Хорошо?😉 🙂 Поехали? Вперед и с утренней песней)))

Ответы
Владимир Питанов

да уже за полдень перевалило пора заводить подмосковные вечера

Я Это Екатерина

Что то вы поторопили полдень

Владимир Питанов

есть такой грех торопить события и наоборот тоже бывает. иногда путаю понедельник с пятницей

Владимир Питанов

пробег примерно 50 с небольшим 1966 г. если точнее 12 ноября

Владимир Питанов

фиг знает и спросить уже не у кого

Я Это Екатерина

Ладно. Все равно раритетный возраст и почетный пробег. На День Победы можно себя выставлять)))

Владимир Питанов

прислушаюсь к мудрому совету. в следующий раз так сделаю вот только с орденами и наградами у меня грустно.

Михаил Maro

Как хорошо нам от песни веселой, она скучать не дает никогда...

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Вадим Осипов

Только и осталось, что вперёд!

Вадим Осипов

До тех пор, пока охи и ахи не затихнут!

Владимир Малышкин

Про флаг не забудьте

Виктор Горшков

дык. нда .хе .бля .

Jack Peck

мля, ё, и т.д.

Nikola Mahkov

у нас-21-10....

Я Это Екатерина

Никола, а как с арифметикой перевода на 13 часов назад?

Я Это Екатерина

🙂 Да ну! не может быть)))

Nikola Mahkov

на второй год остался-по арифметики-во втором классе!...

Я Это Екатерина

Три года церковно-приходской на уровне универа)))

Nikola Mahkov

нет начальная школа №132-г. Казани!..

Сергей Бочков

дааааа

Сергей Сычев

😁