запретили авто пересекать границу многие.чё ежели на лошади ?

Ответы
Алексей Прибылов

заберут средство передвижения. вы же её можете продать... в европе.

что есть разъяснения

Алексей Прибылов

есть. всё что вы можете продать в европе-любое средство передвижения и это может принести вам доход подлежит конфискации. это оглашено немецким правительством.

ну немцы они соображают. их раком блядь поставили и ебут

Ев
Ева

на медведях тоже можно... кто-то сегодня картинку такую выставил)))

ага эт конечно.но блядь их всех почти поубивали твари

Сергей Остёрский

Правильно, нефиг там делать в цивилизованной Европе дикарям из России.

отчего только все из бывших республик тут и не сьебуться на родину.вот загадка то

Fenix🇱🇹

Растаможивание готовы платить , чипы , справки , налоги …

Fenix🇱🇹

Только стул между ног ….

Fenix🇱🇹

Как на лошади

в следующем месяце поеду уроки брать .

Fenix🇱🇹

Отлично , а до этого на стуле тренируйтесь

не а .на самокате

Леди Мила

можно на автобусе

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а можно нанять каршерг атво европейское !! -чк

Ma
Maria

а на Медведе?

да их почти всех уничтожили охотники хреновы

Ma
Maria

а, да..

😞