По
Потёмкин.

🖼Вот к чему надо стремится? Россия по менталитету должна быть монархией. Ведь так всегда было и есть первый секретарь фактически монарх, но с большими полномочиями чем император, сейчас президент фактически монарх в России. Пусть лучше будет настоящий монарх. Тем более восстановив статус империи будем иметь право на возврат всех земель Российской империи и 10% федерального резервного банка США. Короче без царя в голове Русскому нельзя.

Ответы
Полувековая Дама

Опять позовём варяга?

По
Потёмкин.

Есть ведь наследница трона Российской империи и при том настоящая, так как не кто царскую семью не расстреливал.

Полувековая Дама

Оййй5, бросьте

По
Потёмкин.

Если что вас не спросят и меня тоже, но я за монархию.

Вадим Иванов

Мечты-мечты...

По
Потёмкин.

Когда то люди мечтали летать и в космосе побывать.

Вадим Иванов

Было времечко лихое...

По
Потёмкин.

Так что мечты сбываются.

Вадим Иванов

Дожить бы...до сбычи мечт