Владимир Филинков

как вы живете, просто проживаете или получаете удовольствие?

Ответы
Валентина Иваний

Владимир! Неужели Вы сами не чувствуете, что нашу жизнь можно сравнить с качелями: то вверх, то вниз; либо, как говорят "чередование полос" - то белая полоса, то черная. Поэтому, в зависимости от того, какие поступки совершает человек, так и складывается его жизнь, в которой же, конечно, всегда присутствует и удовольствие, и какие-то негативные события. Так что ВПЕРЕД - к совершению хороших поступков и дел!

Ирина Соболькова

Вы знаете, раньше я просто жила, работала, воспитывала детей, а потом заболела и сейчас я получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Отношение к жизни изменилось мгновенно. Так что живите и наслаждайтесь.Берегите свое здоровье и близких вам людей.

N&
Natalya &&&&&

Я живу и получаю удовольствие. Ведь смысл жизни научиться жить здесь и сейчас и от этого испытывать счастье и удовлетворение.. А это очень трудно.. а надо.. И когда ты это понимаешь . То становится Легко и Радостно.

Елена Гасова

Прожить жизнь "просто" - (в смысле: жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение") это высший пилотаж... Пытаюсь, если сопутствует - получаю удовольствие.

Вера Амелина

Когда хоронишь родных каждый год,или полгода,там уже существует,особенно ,когда хоронишь своих детей

Вера Амелина

Когда хоронишь родных каждый год,или полгода,там уже существует,особенно ,когда хоронишь своих детей

Жанар Сеитова

Пока дни одинаковые.Но стараюсь радоваться мелочам-успехам детей,за непройденный зря день и т.д.

Екатерина Соболева

Пытаемся совмещать полезное с приятным,т.е.проживаем,умудряясь получить удовольствие.

Эльмира Тюсова

всегда жить в удовольствии нереально,как мне кажется.но стараюсь,чтобы его было больше

Татьяна Захарчук

Хватает всего, но стараюсь получать удовольствие от жизни, ведь она такая короткая.

Татьяна Колузанова

Добрый день! Я Вас не знаю.. И почему Вам интересна моя судьба?

Ирина Балута (Валуцкая)

Стараюсь жить на позитиве, не смотря на наше тяжёлое время!!!

Айдана

Скорее всего, получаю удовольствие от того что живу😉

Айдана

Скорее всего, получаю удовольствие от того что живу😉

Наталья Расщупкина

конечно получаем удовольствие от прожитого времени...

Александр Столяренко

Некоторые проживают получая от этого удовольствие

Лариса Ментюкова

Надо хотеть жить и будешь получать удовольствие.

Галина Ускова

Насыщенно, ещё тружусь!!! Депрессии не испытываю!

Юля Кирилихина

Человеку всегда хочется большего, чем он имеет.

Юля Кирилихина

Человеку всегда хочется большего, чем он имеет.