Silaev Nikolai

Какой для человека имеется или бывает самый интересный вопрос на который с удовольствием отвечает человек. Или на какую тему ??????......... .

Ответы · страница 3
Ольга Шишкина

женщина

Silaev Nikolai

Ещё чего не хватала ! Слишком много чести. У женщин с мужчинами всегда происходят меленькие и крупненькие войны. И об этом что надо поднимать какую-то тему ! Не не стоит это ворошить.

Silaev Nikolai

За больное что-ли зацепило ?.

Ольга Шишкина

мне не по пути с вами...невесело

Silaev Nikolai

А вы что надеялись на какое-то веселье. Тут что цирк ? Можно конечно и по шутить если бы вы все были шутливы снами хотя-бы от части. Много очень много имеются женщин которые только умеют мягко стелить , но вот только нам спать приходится жёстко.

Ольга Шишкина

ничего не могу посоветовать.