Та
Таля

По каким трём предметам женщины оценивают мужчин? 😁💃

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»- бабораб.

Та
Таля

Странно,что об этом пишет мужчина😂😂😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это моя специальность.

Та
Таля

Какая?

Вадя С Хитровки

1. Наличие денег ( от 1 млн. и выше ) на банковских счетах
2. Своя квартира или загородный дом / коттедж - а лучше и то и другое
3. Автомобиль - желательно, представительского класса: Бентли, Майбах

Та
Таля

И наличие жены.😂😂😂

Екатерина

если женщины хотят счастья, то должны ценить мужчин по их человечности....она редко сочетается с большими деньгами и в этом роде...ну кто не верит, пусть пробует счастье...ОПЫТ наш учитель

Та
Таля

Ну вы глубоко копнули.😂😂😂

Екатерина

я не трачу время , если этого не вижу...

Та
Таля

Сразу этого не увидишь.🤷‍♀️😁

Екатерина

ой...глаза...глаза -ЗЕРКАЛО ДУШИ...а здесь на сайте рассуждения..

Та
Таля

Ох как глаза умеют обманывать.😁😁😂😂😂

Екатерина

ох....они могут обмануть молодого человека, глупого, неопытного..Вы правы..

Та
Таля

Ну женщины всегда готовы обманываться.😁

Валерий Гассий

А есть параметры, если в итоге ей нужен только породистый самец...способный содержать её и ребенка, всё сводится к этому, а остальное , поговорить.

Та
Таля

Ну это уже потом.А что шепчите ее ребёнка?Ему он не ребёнок?

Валерий Гассий

Не понял, про шепот, повторите!

Та
Таля

Вы пишете ее ребёнок,а ему он никто?

Валерий Гассий

Но ведь женщина оценивает для чего то, если толькот она не работает в ломбарде

Игорь Николаевич.

Да их может и не быть, а вот влечет женщину к мужчине, и все! И в другую сторону это так же работает.

Та
Таля

Первое впечатление есть всегда.🤷‍♀️😁

Игорь Николаевич.

Понравился или не понравился.

Ца

Генетику смотрю. Если такого интереса нет-кругозор. Пока не нашла в реале и в нете интересных

Та
Таля

Ну генетику сразу то не увидишь.😂

Ца

визуально половину инфы видно, накопать недостающее-ерунда

Та
Таля

Вопрос о предметах 😁

Ца

так я и отвечаю: лицо , размер, вес мозга

Та
Таля

😁😁😁😁😁😁А размер чего?

Ца

шнобеля)

Та
Таля

😂😂😂😂

Al
Ali

физкультура, труд и чуть …математика, надо же количество Шариков в его голове подсчитывать

Та
Таля

Шарики в голове,это не предметы.🤷‍♀️😁

Помни Имя Свое

Деньги,квартира,машина.........последние три года меня именно так оценивали......печально

Та
Таля

Неа.

Ту
Турист

Есть ли ветер в голове? Из какого места растут руки и можно ли хоботом убить слона?!!😄

I🌏
Indifferent 🌏

В идеале : часы должны быть швейцарские , обувь итальянская , а парфюм французский .

Ев
Ева

но китайцы спутали все карты 🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Путалы это китайцы ...одно слово 🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

одежда, авто с прочей недвижимостью, ну и собственно рост вес и прочие мелочи

Та
Таля

Ну прям увидела мужчину и поняла,у него есть недвижимости?😁😁😁😁Авто-может он крутого боса возит.😁😁😁😁

Qqqq Qqqqq

ладно по одежде обуви ну и собственно фигура

Та
Таля

А блеск в глазах?😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

в общем не повезло когда было лет 35-45 пропадал на корте, а барышням бездельники не очень нравятся

Та
Таля

Это хобби?

Qqqq Qqqqq

для души но времени много уходило

Бе
Бездельница

Как он меня слушает. На сколько доходит. Как меняется для меня. Достаточно

Та
Таля

Ну это уде поведение,а не предметы.🤷‍♀️😁

Бе
Бездельница

оке, порядок в кошельке, воротничок и манжеты чистые, классика-чистая обувь. И запах

Ма
Марина

Ум, глаза, руки. Это первое, что бросается в глаза, как предметы оценки)

Та
Таля

Ну ум то прям сразу виден.😂😂😂

Vlad Bosikom

Телефон, кошелёк и этот, как его... Ну, короче, замнем для ясности...

Та
Таля

Обувь на первом месте.🤷‍♀️😁

Vlad Bosikom

А если я её не ношу??

Та
Таля

Там более.😁

Юл
Юлия

Наличие любимого дела, наличие жилья , наличие любимой женщины,

Та
Таля

😱😁😁

Игорь Николаевич.

Женщины любят тех мужчин, которые нравятся другим женщинам!🙂

Ваняя Иванов

машина,обувь,квартира.

Светлана Ахмедова

одежда+обувь, прическа, зубы.....и, если дадут пообщаться, то и ум

Та
Таля

👍😁

Ин
Инга

😄У какого-то юмориста было:"А он всё тот же,уши,плечи,пальто.."

Та
Таля

😂😂😂

Та
Таля

Конь в пальто?😁😁😁

Ин
Инга

👍кстати!!🤣

С Э М

Если это можно назвать предметами - юмор, ум, внешний вид

Та
Таля

Именно предметы.😁

С Э М

Предположу - одежда, обувь, часы или телефон

Та
Таля

Ну да.😁Особенно обувь.🤷‍♀️😁

Лариса

Кого что интересует. Я смотрю на обувь, руки, интеллект.

Алла Огрызько

узнаете, скопируйте, а то у меня список на 2 страницы 🤫

Та
Таля

Выберите из списка всего три.😁

Алла Огрызько

рука не поднимается 🤣