Ник Ник

Жить без любви быть может просто но как на свете без любви прожить?🤔

Ответы
Виталий Сальтевский

Вы так прекрасны и умны,
Богинею родиться бы должны.

Когда-то на Олимпе Зевс, подумав, Афродиту
Сослал на поселенье на орбиту.

Он не хотел, чтоб Гера ревновала:
У Зевса часто так с Богинями бывало.

Бог всех Богов, великий и могучий
Любовью он своих придворных мучил.

Страдать их заставлял безмерно, возжелая:
Так было с Андромедой и Данаей.

Пришел июль известного Вам года,
На улице прекрасная погода:

Еще одна Богиня озарила свет,
И я ей посвящаю сей сонет,

Пусть не умелою рукой, но от души:
Вы так чертовски хороши!

И женственны, одно очарованье,
Прелестны, у Вас масса дарованья,

Умны, божественно красивы,
Добры, ответственны, учтивы.

Желаю Вам Богиней оставаться,
Не плакать, не рыдать, а улыбаться

Почаще. Жизнь всегда прекрасна:
Если не прав, тогда писал напрасно.
Виталий Сальтевский
11.07.2006 года

Nina Hanina

🖼

Виталий Сальтевский

Это точно.

Александр Филиппов

Любовь.
Любовь так трудно отыскать
На нашем жизненном пути,
Но очень просто утерять
Позволить навсегда уйти.
Как я хотел бы сохранить
Запомнить губ твоих касанье.
И никогда не разлюбить
Тебя моё очарованье.

Nina Hanina

Не Пушкин, но всё же...

Валентина Пакшина

Да! "Любовь – это такое всеобъемлющее чувство!
Любимой ты готов весь мир свой подарить!
Если любовь вдруг обошла тебя случайно,
Ради чего тогда на свете этом жить?! " Значит не живёшь, а прозябаешь‼️

Алла Неведомская

Я со своим встретилась в 10-м классе в 1957 году. До сих пор вместе. Он офицер - служили Литва, Забайкалье,Украина, Казахстан, Москва (муж учился в Военно-Космической Академии) космодром Плесецк

Nina Hanina

👍🌹

Евгений Антонюк

О, великая вечная армия, где не властны слова и рубли, где все — рядовые: ведь маршалов нет у любви! Пусть поход никогда ваш не кончится. О, когда б только эти войска!..

Любовь Волкова

Рядом с человеком всегда любовь. Сначала любовь к родителям, потом к лицам противоположного пола, потом к детям, внукам. И, вот она, самая главная - любовь к жизни!

Nina Hanina

👍

Евгений Игишев

Прежде всего надо любить себя и творить собственную вселенную где чувствуешь себя безопасно и комфортно и уважать близких

Nina Hanina

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно КАК? Пусть она будет любовь .. Пусть будут ошибки и дебаты несогласия но пусть она будет...Она всегда побеждает...

Борис Алиев

Пускай Любовь сто раз обманет, пускай не стоит ею дорожить.... Пускай она Печалью станет, но как на свете без неё прожить?!

Nina Hanina

👍

Светлана Спицина

Пускай любовь тебя обманет, Пускай не стоит ею дорожить. Пускай она печалью станет, Но как на свете без любви прожить?

Ник Ник

😁👍👍👍🌹🌹🌹Первый такой прекрасный ответ(продолжение)

Серов

Жить без любви не могут люди, час без любви пропащий час. Нам хорошо, когда мы любим, даже, если, не любят нас!

Nina Hanina

👍

mk
maik kunin

На тот большак на перекресток. Мне не надо больше уж спешить. Кого ждала кого любила- уж не воротится назад.

Nina Hanina

У вас сегодня песенное настроение

mk
maik kunin

нет .Просто приходят на память слова из песен.

Nina Hanina

Я не против - продолжайте

mk
maik kunin

На Муромской дорожке стояли 3 сосны .Прощался со мной милый до будущей весны .Вот и я с Вами прощаюсь .Желая Вам спокойной ночи!

Nina Hanina

До весны!

Ир
Ирина*Z

эгоисты живут.. они просто не знают что значит любить.. эгоисты просто не умеют любить и влюбляться..

Nina Hanina

🤝🌹

Светлана Шолохова

Да я с Вами согласна....любовь к детям....к мужчине...к маме....к животным она необходима....счастья Вам....

Лидия

Да та же, как и с любовью, я думаю...Говорят, что не каждому дано, поэтому не стоит и заморачиваться.

Серов

Любить дано каждому. Но вот кого любить, увы, соглашусь с вами.

Ва
Валерий

Сожно и без любви прожить. Главное не замыкаться в себе. И лучше уж одному чем с кем попало!

Nina Hanina

Михаил Жванецкий. Для меня одиночество-это когда жизнь полна людей, а душой зацепиться не за кого...

Ва
Валерий

Тогда с 2008 я одинок.😊

Nina Hanina

Вас это устраивает?

Ва
Валерий

В принципе да. Потому как все попытки привели только к худшему. Из этого сделал выводы. Тяжеловато, но из всех зол выбираю наименьшее.

Nina Hanina

Сочувствую

Ва
Валерий

Не надо. А то начинаешь чувствовать себя ущербным.

Света Инзамова

На Свете? На Свете без любви прожить нельзя, действительно 😆😆😆😆Сама себя подколола😁

Ник Ник

😂👍🌹🌹🌹🌹🌹🤣😄😜😁

Айказ Саркисов

Я двадцать лет прожил в ЛЮБВИ и рад что это было так................................А ее больше нет.

Nina Hanina

Сочувствую...но жизнь продолжается

Айказ Саркисов

ДА ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ

Та
Татьяна

Никак. Вот поэтому кто жил в нелюбви, родился в нелюбви ссучились и скурвелись....

Nina Hanina

Какая же вы суровая..

Та
Татьяна

Ни разу... Если в человека ее не вложили, если он ее не обрел в течении всей своей жизни, то откуда он ее возьмет.?

Nina Hanina

Фсе из классической (и не только) литературы. Читайте книги!

Та
Татьяна

Прочла и не одну. У каждого из нас свое виденье на ту или иную ситуацию. На этом ФСЕ 😊

Nina Hanina

Фсе зависит от ситуации

Александр Иванович

Да легко. Паллитра далжна и сразу можна запланировать и любовь. Этож так просто.

Nina Hanina

Удачи!

Александр Иванович

Да и вам тож.