Валентина Рязанова

Выросли дети, выросли внуки, получатся прошла жизнь и одиночество неизбежно ? ☹️👵

Ответы
Natali Ник.

жить одному не значит жить в одиночестве!!! разнообразьте свою жизнь встречами с друзьями если вы экстраверт и нуждаетесь в этом. Заведите новых друзей ( не альфонсиков и жуликоватых нищебродов) просто соседи по даче, по дому внесут немножко радости... если это нужно)))

Шагарьян Хайретдинов

ну и что? Да, неизбежно. А со смертью и вообще в одиночку встренемся. Это не повод для грусти. Все своим чередом!

Гоша Гоша

Ха, теперь можно спокойно пожить с чувством выполненного долга, и жить строго для себя!

Валентина Рязанова

У меня не получается и мама мне в детстве говорила часто , не смей даже думать о себе ! 🤷‍♀️😊🌷

Гоша Гоша

Зря вы так, поэтому у вас и родилось чувство неизбежного одиночества!

Валентина Рязанова

Уже 21 год кк я осталась одна, но не могу до сих пор пережить предательство мужа. Дети внуки скрашивали мою жизнь, теперь они заняты.

Гоша Гоша

Валя, пора забыть.... и не есть себя, живите и радуйтесь жизни!

Валентина Рязанова

Спасибо. Дочь зимой купила дачу, думаю там найду своим рукам и мыслям занятие. 👍👵🌷🌺🌺🌷🥀

Гоша Гоша

Правильно и мужичка какого нибудь пригласите чтобы скучно не было, глядишь и срастётся что-нибудь!🌹

Валентина Рязанова

Это не дача , медвежий угол , транспорт не ходит , а пешком идти через два железнодорожных пути. Отказываюсь, пусть дочь продаёт.

Газу Бензин

Валя,ну какое у женщин одиночество рядом с кучей детей и внуков...ну не смешите меня...

Валентина Рязанова

Правильно это не одиночество, а одинокое проживание. 👍😊🌷

Газу Бензин

да бросьте вы...вас до смерти никто в покое из них не оставит...

Валентина Рязанова

Я уже в относительном покое , им даже позвонить некогда , я рада , что у них такая занятость, они себя этим обеспечивают. Обещают меня проведать на даче , буду надеяться.

Газу Бензин

понятно...бывают случаи покруче,когда детки до смерти родителя висят на его пенсии

Валентина Рязанова

У меня такого нет, это не мой случай . Дочь помогает мне, а тут зимой купила дачку . чтобы я далеко не ездила , беспокоится за возраст . Я ещё не была сегодня поеду ( 2 часа в пути) .

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя из морга некому забрать !

Валентина Рязанова

А я думаю, это когда после похорон не объявятся наследники.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Внуки и одиночество!))))Вы говорите не о том....

Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Валентина Рязанова

Это в 50, а мне уже 70 лет.

Владимир Асиновский

Одиночество тоже хорошо. Не раскисайте

Виктор Викторович

А САМИ НЕ ХОТЕЛИ ЭТОГО......🙈😳

Валентина Рязанова

О, нет ! Даже удивлялась, что моя мама каждый день говорила, что когда мы свалим с её шеи, а я с болью думала, что дети вырастут и я останусь одна.

Виктор Викторович

СОЧУВСТВУЮ....САМ ТАКОЙ.....👍🌹

Aleksei Kovalenko

остались ещё правнуки пра пра 😁

Валентина Рязанова

Внуки так заняты, что им до детей и потому правнуков нет пока , а я им говорю, что рада буду понянчиться.

Aleksei Kovalenko

дети сейчас дорогое удовольствие 😁

Валентина Рязанова

Я думаю так было всегда.😊🌸

Aleksei Kovalenko

видно всё забыли 😁

Валентин Чистяков

и да!!!!!!!!!!!!!для них и живём!

Ег
Егор

Как крах империализма

Галина Огородникова

зачем скучно будет

Галина Огородникова

спасибо за цветочки

Виктория

Что поделаешь....

Kot Leopold

Увы именно так.

Валерий Литвиненко

Найдите друга

~E
~ Eva Lansca ~

Угу