--- Рыжулькин ---

Сегодня приснился сон - любовь... и в нём было так хорошо, так сладко и тепло. Лица девушки я не видел, но наконец - то почувствовал то же, что и с Полечкой... Как же давно...как давно мне не было так хорошо. Ну почему это сон? По - че - му?! Каждая секунда давала столько счастья, сколько я не получаю за целый день... Там все было как у нас когда то. Взаимно, романтично, нежно. Но это всего лишь сон.. Полина, я люблю Вас...спасибо за счастливые моменты...

Ответы
Валентина Пакшина

Прекрасно, когда у воина есть СВОЯ Полина, которая любит и ждёт...🌹!

--- Рыжулькин ---

Не любит и не ждёт. Если бы любила, не писал бы такое!!!

Валентина Пакшина

А не опрометчиво ли ваше мнение?😉

С К.

Вы должны сросно избавляться от этого навождения!!!!!!!

--- Рыжулькин ---

Знать бы как😒

Ин
Иннуля

А самой ей сказать не пробывал?

--- Рыжулькин ---

вот уже под коленками разрезал ща буду руки писать не смогу

Ин
Иннуля

Мдаааа... тяжелый случай....

--- Рыжулькин ---

Я люблю ее не могу без нее жить

Серб I Не Молод

Полный адрес , немедленно, дурачок... ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Людмила Петровец

ууууудачи вам

Валерий Егов

Полюция?

--- Рыжулькин ---

Какая нафиг!!! Рассмешил. Может и она но мне было хорошо во сне

Валерий Егов

Так ты во сне просто за руку её держал? Зря время потерял. Во сне они а всё согласные бывают.

--- Рыжулькин ---

Просто были вместе! Но по моему они и в реале не всегда согласные

Валерий Егов

Конечно. Это нормально для женщины. Скромность, Недоступность. Но это внешне. Внутри они ждут. И оценивают.

--- Рыжулькин ---

О готовятся набросится?

Валерий Егов

Некоторые.

--- Рыжулькин ---

понимаю