Ви
Виктория

ВСУ захватили много ценной трофейной техники. Есть очень редкие образцы. Хорошая подборка. Не ленд-лиз конечно, но Жест доброй воли)))

Ответы
Александр Изосимов

Какую чушь Вы пишете и видео.это просто фейк.На Херсонище,якобы прорыв ВСУ,А в итоге куча погибших.Кто-то многомудрый решил и дал приказ.А люди погибли.Зачем?За что?А ВСУ хрена там ,что захватили.Вся навороченная техника у ВСУ.Запад и США стараются.Только уметь бы её пользоватьсяКто-то научился и в Россию запулил.Ждите ответки.Пока русские Киев жалеют,но достанете.И от Киева и от Львова,и от Польши мало что останется.С огнёмУкраина играет.Повторюсь-Запад и США выстренько сольются.

Александр Изосимов

А ты в курсе,что это бомбили из"ДЖЕВЕЛИНОВ"Которые США поставляет Украине.Уже кстати вооружения для Украины только от США на 3 с половиной миллиардов.А другие страны?Пофиг народ.Последнюю рубашку снимем,главное- против РоссииЭто маразм.Ну давайте мозги включим.Нафига эта война.Живём,торгуемся,К друг другу в гости.Это же хорошо.Нахрена убивать.Зачем?Что кому доказываем?Вывод.Россия не проиграет.Проиграют недальновидные политики,которые повелись на русофобию.Увы...Их ждёт суровая смерть(кстати и Порошенко) в этом списке.Так будет.Ещё 2 и немного года.Ждём.

Ви
Виктория

сам придумал?

Александр Изосимов

Естественно.А ты думала Украинские и Российские Сми смотрю?

Ви
Виктория

я думаю что побухиваешь на диванчике

Александр Изосимов

Ты права.Пью безбожно.Чушь.Не знаешь,что сказать-промолчи.

Юрий Юрий

Вы совсем глупые. Ну попало к вам вооружение, а боеприпасы, а ремонтная база, а пользоваться как .Вы же дебилы в войнушку играете. Ваш конец уже близок.

Ви
Виктория

а боеприпасов море. На складах оставили. А ремонтная база... У нас что технику не рремонтируют?

Юрий Юрий

Украины давно нет, одни понты остались. Скоро всё закончится.

Ви
Виктория

на том свете тебе скоро быть.

Юрий Юрий

Надейся и жди, не надо печалиться....

Александр Андреенко

Правильно: НА тебе, небоже, ЧТО мне негоже. Так и будете объедками с барского стола пробавляться.

Ви
Виктория

значит вы на гамне воюете?

Николай

Свое то все закончилось. Теперь и трофеям рады.

Ви
Виктория

так вы взяли у нас

Ольга

Знаю, наши уже разбомбили ваши склады, а что то сами сперли на продажу... хаха.

Ви
Виктория

вы же нищеброды. вот и мародерствуете

Ольга

Чья бы корова мычала, голь перекатная, мародеры это ваши "бравые" ребятушки, тащат все что под руку попадется до СЭБЭ.

Ви
Виктория

да. и все в Москву тащат

Nikola Mahkov

-показали-5-машин!ЭТО МНОГО!--😛

Ви
Виктория

их больше

Nikola Mahkov

-большев металломе!--😱

Ви
Виктория

и металлолом есть. а как же

Alex Dark 🇷🇺

4 танка, из них 2 арты🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

це привіт

Ви
Виктория

не поняла

Alex Dark 🇷🇺

що не зрозумілого кацапка

Ви
Виктория

это снаряды. которые ваши оставили чтобы по нима шандарахнуть

Alex Dark 🇷🇺

російська дурниця 😡

Анатолий Паулкин

Ну так..Вояки то от бога!

Ferhan Snl

Наталья Шлопак

😂😂😂 вброс

Кс
Ксения

👍

[●_●]

И?

Ви
Виктория

и ждемс дальше

[●_●]

Правильно. Дождетесь.