Юр
Юрич

Пришло смс, я опять выиграл 5 миллионов)))

Ответы
Александр

Подумаешь! Мне африканцы каждую неделю предлагают от 10 до 150 млн долларов, оставленных в наследство каким-то однофамильцем или смещенным премьер-министром какой-то африканской страны. Один раз даже вместе с чернокожей красоткой влюбленной в меня без памяти. Десяток фоток ее прислали. Ничего девушка, надо сказать, только усатенькая. 85 млн долларов в придачу. И как устоял? И сам не знаю.

Валентина Рязанова

А я наследница миллионов долларов от умерших родственников то в Канаде, то в Бразилии, только надо заплатить разные суммы на оформление наследства. Сначала я писала , что у меня нет родственников за границей, потом стала писать , что 10 -50% ваши, если оформите и я получу наследство. Всё, пропадали. 🤷‍♀️ 💐

Юр
Юрич

Это мы проходили)))

Ти
Тина

Не завидую,мне наследство кто-то оставил полмиллиона долларов,и майл выиграл 3 т евриков !!! Интересно,верит ли кто -то в эту чушь ??? Сообщения не читаю,только оглавления вижу Приятно знать,что у меня есть заначка

Юр
Юрич

😂

Лидия Агабалаева

Так отправьте тысяч пять, так они еще богаче станут.....я лично знаю таких дураков, которые повелись на это , захотев разбогатеть, отправив последние копейки от пенсии...😉

Alexander Rusetsky

О-о-о-о!!! Я уже давно "мультимиллионер" ! Кстати здесь тоже есть индивидуумы, которые предлагают сумасшедший заработок за три секунды! А я глупый, не хочу! 🙂 Всех благ!

М@К Sim

Ну это нормально )))) по статистике каждый год миллионеров становится на 65 человек больше ))))) а интересно а кто должен молион он тоже в этой статистики есть ?)))))

Юр
Юрич

😂😂😂

Владислав Кравцов

Красавец. Мне так не везет, больше 8 тонн евро не предлагали) Родственники частенько в африках и латинских америках мрут, тут да -- фартит по пять раз в год

Наталья Попова

Что-то мало. Мне часто приходит , что я стала наследницей от 7 до 12 миллионов от дяди, который скончался в Таиланде, где был очень успешным бизнесменом.

Юр
Юрич

))))

Ирина

и я тоже...может,соединим свои миллионы?Причем, мне уже неоднократно приходят подобные смс... наверное,там в банке уже миллионов 30😂

Ludmila Kirilina

МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШУТ, ЧТО ВЫИГРАЛА ,ТО В ДОЛЛАРАХ, ТОВ ЕВРО И ПРЕДЛАГАЮТ КОНВЕРТИРОВАТЬ, ЕСЛИ БЫ БРАЛИ, КАКИЕ БЫЛИ БЫ БОГАТЫЕ!!!

Юр
Юрич

Верно

Ludmila Kirilina

НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ БРАТЬ

Юр
Юрич

Нам и так спокойно))

Людмила Варивоцкая

Мне каждый день шлют .чтобы получила деньги..... ЧТО ТОЛЬКО не придумывают.. Электронная почта моя ТРЕЩИТ по швам ОТ ДЕНЕГ.. 🤣 .

Юр
Юрич

))))

Ирина Шкляр

Ну ну..... Сначала скажите да,потом с вас денюшку снимут за викторину, А потом скажут в лучшем случае извините Вы проиграла.

Не Выясняй)

Круто тебе 😀 помню раньше с газетами приносили спам, так там даже ключик приклеивали типа машину выиграл 😀

Юр
Юрич

Работают люди)))

Не Выясняй)

Без лоха жизнь плоха)

Юр
Юрич

Истина скуччно

Лариса

Вышлите комиссионные. И ждите перевода 4,5 млн на карту. Кстати, можете и пин Код вашей карты сообщить.

Юж
Южанка

А мне постоянно какой-то адвокат из ЮАР пишет - у меня там шикарное наследство оказывается...)))

Юр
Юрич

Класс

Хельги Инскаускатите

Наверно, со всеми поделились.... а мне только наследство адвокаты из-за границы предлагают......

Анна Ромашко

Мне каждый день приходят таких сэмэсок много. Разных. И отовсюду. Это ловушки для лохушки.

Галина Золотарева

и меня поздравьте- мне тоже приз какой-то назначен, только... дальше я не стала читать...

Юр
Юрич

Поздравляю

Татьяна Ивченкова

Везет же))) Люди вон корячатся в телевизоре, изображая ниндзя, в борьбе за 5 миллионов))

Юр
Юрич

А мне просто смс

Татьяна Ивченкова

Вот я и говорю - везет))

Echis Carinatus

Ну, Леший, теперь тебя не запеканкой больничной будут кормить, а ужином из ресторана!

Юр
Юрич

Эт почему?

Echis Carinatus

Да к ты ж 5 миллионов выиграл!

Юр
Юрич

Так это смс))

Echis Carinatus

Вот и надо- пусть те, кто послал авансируют ресторанную пищу, а потом из ваших лимончиков вычтут

Юр
Юрич

)))