Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо здеся львиц незя трогать ....собьются в прайд загрызут ?

Ответы
Виталий Царский

Они не стая, не косяк Зовутся гордо - прайд У них, в отличье, от волков Отсутствует вожак. Есть самый сильный, он - ведет. И все ж, в любой момент, Его загрызть . А львица терпеливо ждет. И с победителем, она Уходит на закат Чтобы родить...

Завадская Кира

Львиц нигде нельзя трогать,мы миролюбивые,дружелюбные,ласковые,нежные как кошечки,пока не обижают.Но если это случилось,загрызем тихо и отпразнуем громко.

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное что бы весело при этом было

Завадская Кира

Не сомневайтесь,будет очень весело ))))

Наталия Татарчук

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая,

Когда сама себе — первый критик,
Корона держится, как влитая.

Ал
Алекс

не только здесь))) - безопасность жизнедеятельности, - представь что мы паразиты а они фагоциты)))

Ла
Лана

А ты что тронул львица и причинил вред? Тогда беги... И не оглядываясь... Я тоже львица... Шутка...

Просто Ой,Но Не Наивный...

маральная измена сильнее и хужи физической ...и очень жаль что к вам пришли сомнения что я озобоченный и помешен на сексе ....

Ла
Лана

Извини меня я даже об этом и не говорила. Просто я сказала, что мужу не изменила ни с кем... Даже когда хотели меня... Как ты мог такое обо мне подумать.. Прости я ухожу... Не хочу выслушивать грязь в свой адрес...

Просто Ой,Но Не Наивный...

я ничего не думал а уходить или нет это ваш выбор ...да и грязи я не заметил а всего лишь двойные стандарты

Ла
Лана

У меня свои стандарты, а у вас свои.. На этом и расстанемся. До свидания. Прощайте сударь....

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не болеть сударыня

Людмила Омельченко

Ну, точно не Ангел! Да не бойся! Не загрызём! Большинство из нас мягкие, белые и пушистые...

Людмила Омельченко

Да это я поняла. Ладно, пусть это будет вашим секретом!

Людмила Омельченко

Добра и удачи!

Галина Стронс

Их везде не рекомендую трогать. На воле они быстрей собьются в прайд...

Людмила Власова

Это смотря какая львица, бывает и одна может загрызть в два счета.

Рузанья-Роза Акберова

Точно: но могут и приголубить и какой это будет КАЙФ ММАА

Рузанья-Роза Акберова

Из песни слов не выкинешь!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну вы еще и певунья в хоре поете или соло

Рузанья-Роза Акберова

Пляшу но только не под чужую дудку

Просто Ой,Но Не Наивный...

прощайте я не люблю духовые инструменты

Viktor Pronin

Лев львиц не бьёт. Именно он и организовывает прайд.

Галина Д

Их и в природе трогать не рекомендуется!!!!😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

в реальности темболее

Екатерина Погорелова

Зайцев трогать тоже не рекомендую....запинают

Лара

Ты что? Тебя не трону. Друзей не кушают.😀

Лара

Зачем такие радикальные меры7

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда зачем упреки

Лара

А кто упрекает. Я просто объясняю. А ты сердишься.

Просто Ой,Но Не Наивный...

я нет я тож не на что здеся не обращаю внимание даже на то что кто то проснулся спросил как дела и обратно заснул

Лара

🙂

Надежда Максютова

Все может быть...😜 😀 😃

Просто Ой,Но Не Наивный...

что плохого в старости одни пилюсы ..место у транспорте нижняя полка в поезде

Надежда Максютова

Однако, оптимист...Значит не все потеряно...

Просто Ой,Но Не Наивный...

конечно мы ж выяснили не потеряшка ...все своеносим с собой

Надежда Максютова

!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Я и одна справлюсь. ..если сильно потрогают

Татьяна

Это шутки ума, а не сам ум. Шучу

Просто Ой,Но Не Наивный...

о как ..здорово тогда все еще намного проще ..

Татьяна

Да. Вот только где вы львиц углядели? По авам?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну каждая норовит себя возамнить ею

Татьяна

Модно возомнить. Ради шутки. Минут на 5

Ел
Елена

Противоположности притягиваются, говорят

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот странно поставленный вопрос как будто имея домработницу с ней не захочиться всего на кухне и даже вкусно поесть .....

Ел
Елена

Я забыла, что вы практичный, а не экономный. Потому что это будет очень дорогая домработница, если и согласится на всё, что вам захочется

Просто Ой,Но Не Наивный...

все что для души цены не имеет а деньги ну что ж они заработаются а вот желание может потом и не прийти

Ел
Елена

Должно быть всегда с любовью, взаимно и от души, а не за деньги. Как-то так

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну значит на кухне так и происходит безвоздмездно то есть дадам

Нина Воронина

Не будите зверя...и никто вас не "загрызёт"

Просто Ой,Но Не Наивный...

так они сами бросаються

Нина Воронина

" Точно не Ангел"

М)
Маруся )))

а вы к баранихам подкатывайте..))))))))))))))))))

М)
Маруся )))

)) я и вижу..)))))))))))

М)
Маруся )))

только судя по нику, вы и сам с усам..)))))))))))))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну ващето живу потихонечку

М)
Маруся )))

а ник тогда зачем тогда такой?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

а что в нем плохого то ..какой есть

даааа, не каждая овца мнит себя львицей))

аблизательно, но это сейчас сами на почте делают))

Просто Ой,Но Не Наивный...

свое тонадежней не отклеиться

лишь бы отправили, а там пусть отклеивается)

Просто Ой,Но Не Наивный...

пусть тогдм вернеться

с ответом)

Галина Бондаренко

И много здеся львиц встретили?🤷‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

по гороскопу или типо светских?

Галина Бондаренко

Ну это какие Вам больше подходят по темпераменту и финансам! Хотя с нормальным чувством юмора без философских заморочки девушки встречаются. А типа светские только силиконом богаты😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак силикон то нам зачема

Галина Бондаренко

И то верно, но им, видимо, необходим, должно же что то в голове пустоту заполнить. А здесь есть с кем потрепаться, хотя хватает всяких.Удачи!🌹