Марина Овчарова

Сегодня многие вспоминают Иисуса Христа Кем он Был на самом деле?

Ответы · страница 3
Бабайкин Юрий

По сути обычным бродягой

Бабайкин Юрий

Ничего-просто быть человеком во всем

Марина Овчарова

Этого мало Многие считают что они порядочные люди а поступки говорят о другом

Бабайкин Юрий

Я не говорил считать а сказал быть

Марина Овчарова

А что входит в слова быть человеком Как определить

Бабайкин Юрий

Не подлячить и не гнить это все

Андрей Будняев

А многие не вспоминаю.

Марина Овчарова

Да есть и такие Но есть и те кто изучает его жизнь

Марина Овчарова

точно но многие понимают что он отдал за всех свою жизнь

Александр

а когда о нем забывали

Марат Шелгунов

Сказочный персонаж, из еврейских сказок.

Всем Мира

Сказочным персонажем

Марина Овчарова

Если Иисус сказочный персонаж тогда почему он играет огромную роль в жизни людей?

Всем Мира

Это люди. А они все подвержены страху перед неизвестным. А вдруг это правда.

Марина Овчарова

Но историки тоже доказывают что Иисус жил на самом деле

Всем Мира

Историкам кушать надо? Вот и крутятся как могут

Гр
Григорий

Мифический персонаж

Марина Овчарова

Да чума была Но все таки это было предсказано

Гр
Григорий

Повторю-ка я ещё разок - пальцем в небо ! Я вот предсказываю в будующем падение рубля и похолодание в Москве . Проверьте

Марина Овчарова

Это люди говорят А то что говорит Бог все сбылось Например Что родиться ребенок Который спасет мир И родился Иисус И умер за нас всех И в каком городи родится спаситель Вифлием -Ефрафу И то что он будет исцелять больных и воскрешать умерших И те кто писали Библию были очевидцами тех событий

Гр
Григорий

В каком году была написана библия ? Какого года старейшее издание ?

Марина Овчарова

В 4ом веке А до этого были свитки

Неукротимая Королева

Посланником божьим.

Марина Овчарова

точно А многие его считают Богом

Шагарьян Хайретдинов

человеком. И Богом

Марина Овчарова

точно человеком Но вот насчет Бога сомнения

Natali Ник.

уличный бродяга...

Марина Овчарова

А многие его считают Богом Или сыном Бога А все таки кем он был?

Vladimir Rakivnenko

Добрый человек...

Марина Овчарова

Да он был уникален в своей доброте Отзывчивый Любящий Проявлял качества которые угодны Богу

Марина Овчарова

Вы написали что он добрый По каким причинам вы так решили Откуда вам известно?

Марина Овчарова

Я больше склоняюсь к Библии

Николай Дубинин

Читайте библию .

Марина Овчарова

Я просто изучаю Библию И пишу вам ответы На основании слов Бога

Николай Дубинин

Не Бога , а Библии , которые писали люди , да они и сейчас её дополняют . Разве Бог давал им такое право ?

Марина Овчарова

Библия вдохновленна Богом И верна Сейчас Людям Бог не дал право вносить изменения Но Если взять пример директор диктует письмо А секретарь пишет его Чьи слова пишет секретарь Не свои а директора ?Значит автор письма директор ?Так и с Библией Бог диктовал а писали 40 мужчин Разное время и разные по статусу Цари Врачи Пастухи Но они писали слова Бога а не свои

Николай Дубинин

А , ну да Бог никогда не ошибается , это люди в разное время и разной профессии могут ошибаться , а Бог не смог их подкорректировать .

Марина Овчарова

Бог не ошибается А дал людям свободу действий И к чему пришел мир Без Бога?

Слава Вронов

Человек, пророк

Марина Овчарова

Смотря от кого Библия Даже в церковной написано когда Иисус крестился на него сошел голубь и все услышали голос Это сын мой возлюбленный Сами читали Библию или верите со слов?

Слава Вронов

Чушь это, чтобы оболванить людей, все что делается, делается оболванить человечество, вот даже возьмём, Ковид, оно было задуманно ещё в 2009 году, за десять лет тому назад, а ведь Ковид это оружие бактереологическое, для чего? для сокращения численности населения земли, пока человечество не уменьшаться до 5 миллиарда или меньше это не превратиться убивать людей под видом ковид. Истинная библия и артефакты пророков Иисуса и прочих находятся в архиве Ватикана, и туда не вхож ни одно живого простояла, даже президента любого государства, и тока Масоны имеют туда права.

Марина Овчарова

А докажите То что написали?

Слава Вронов

На сегодняшний день истина это тока Коран, а там все описано в полном её правды, Иисус пророк. Его почитаю все религии как человека пророка,

Марина Овчарова

Но в Коране написано Читать Тору Забур и Инжиль. Евангелия псалмы

Робот Вертер

Один Бог знает

Робот Вертер

Почему все 11 приняли мученическую смерть, кроме Иоанна??

Марина Овчарова

Ведь кто то должен был написать книгу Откровение Там описаны события на новый мир на уничтожение зла на то что сатана сброшен с неба Но ваш вопрос Если ответить что его избрал Иисус для этой роли Вы напишете чем он лучше других Если я отвечу что он не погиб тогда вы скажете а почему не Петр и не Павел

Робот Вертер

Вот я и спросил лично ваше мнение, почему именно он избежал мучений и умер своей смертью один из всех учеников Христа.

Марина Овчарова

Кто то должен был дописать Библию Это 1 е а второе он был любимым учеником Иисуса

Робот Вертер

Значит любимчику своя смерть что ли, а нелюбимчикам мученическая?

Ергалиев Жомарт

И кем же был...

Марина Овчарова

А я думаю что она проявляет свет На нашу жизнь Если ее читать можно избежать многих ошибок

Ергалиев Жомарт

На бога надейся, но не плошай...

Марина Овчарова

Люди верующие надеются на Бога Но если ничего не делать то вера ослабнет и тогда ваши слова правда Но если разговаривать с Богом И доверять ему То жить намного легче

Ергалиев Жомарт

Ну да, я с вами согласен, во что-то и кому-то верить нужно, а иначе зачем жить..

Марина Овчарова

Вы правы Без веры жить нельзя Надо чтоб люди верили может тогда жизнь была бы лучше А еще чтоб исполняли тогда вообще

Vasilii Dodita

Soglasno Biblii-sin Boga

Марина Овчарова

И это так точно А как думаете для чего он пришел в мир?

Марина Овчарова

Да вы правы А можно узнать откуда у вас Такие сведения

Марина Овчарова

Редко когда встретишь людей которые читают Библию А пробовали ее советы применять

Vasilii Dodita

Seicas liudi citaiut sovsem drugie knigi

Марина Овчарова

сейчас такое время что обращаются не к источнику от Бога а К мудрости человеческой и философии Но это и понятно кто правит миром

Ку
Кукулькан

Кто многие?

Марина Овчарова

вы думаете Бог допустит чтоб его слово исказили

Марина Овчарова

А те кто писал Бог им говорил Через ангелов и сам говорил Например Иисусу или Моисею

Ку
Кукулькан

Иисус вообще ничего не писал. А Моисей писал не известно что

Марина Овчарова

Я про Иисуса и не говорила что он писал Я сказала что Бог говорил с ним А Моисей написал первые пять книг Библии И писал о событиях которые он сам видел И о сотворении мира

Ку
Кукулькан

такие сейчас в психбольницах лежат

Kitton

Человеком !

Марина Овчарова

Да был человеком Но еще и сыном Бога

Old Bastard

🖼

Марина Овчарова

Да он был такой Он протянул руку Павлу

Злобный Эльф

Пророк Иса

Злобный Эльф

Он не мог быть сыном, Аллаха

Марина Овчарова

Если вы читаете Коран то найдите там (сура 3,"Аль Имран "Айт 55; сура 19,Марйам, айт33

Злобный Эльф

В ней не сказано что Иса сын Аллаха

вл
вася левин

Сын Божий

вл
вася левин

Ладно спасибо будет зделанно

Марина Овчарова

рада была пообщаться может завтра выйду а пока спокойной ночи🙏

вл
вася левин

И вам спокойной ночи, пока

Марина Овчарова

Василий добрый день Вы не против если мы продолжим общение в личном сообщении

вл
вася левин

Я не против давайте, общатся

Ал
Алекс

Сын Бога.