Иг
Игорь

Вот как женщину пускать к себе на кухню ? Раньше всё валялось под рукой а теперь не найти ни чего.

Ответы · страница 4
Оксана Шеина

нечего на кухню женщин приглашать!))) в ресторан в следующий раз веди)))

Иг
Игорь

И тут мимо...ПОСЛЕ РЭСТОРАНА ОНА ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ КУХНЮ ПРОХОДИТ... 🤣

Оксана Шеина

значит на кухню не пущать - завтрак нести в постель)))

Иг
Игорь

Мудрые слова очаровательной женщины...😌 🌹

Catea Ispas

Ну что поделать любим мьі порядок навадить... даже и не на нашей кухне..

Аля Илюшина

а Вы ее насовсем оставьте и на кухню ходить самому не надо будет😇

Иг
Игорь

нееее...на совсем опасно.😌

Аля Илюшина

какой Вы... коварный😉

Та
Таня

Сразу к накрытому столу - и нет проблем, а потом ещё и посуду помой...

Иг
Игорь

А сколько в Новокузнецке ???

Та
Таня

"Балтийский берег, рыжая заря, упала в море гроздью янтаря..." Была в Эстонии...

Иг
Игорь

ну эт рядом...🙂 👍

Иг
Игорь

Танюшка...ложись отдыхай. ПОЗДНО УЖЕ.

Та
Таня

Да, тут один перец - вопрос жизни и смерти...

Любовь Николаевна Кузнецова

Блин, носки раньше были под рукой, а сейчас на какой-то полке............

Иг
Игорь

воооот...ну наконец-то. 😉 👍

Любовь Николаевна Кузнецова

Вот для порядка и нужна дома хозяюшка

На
Наталья

Так выгоните, в чем проблема? Пусть все дальше валяется, под рукой)

На
Наталья

Ух, злюка, она же заботилась, как умела, а он выгнал...

Иг
Игорь

...ну ты-же сама сказала ВЫГОНИ...

На
Наталья

Вот я и говорю, злюка, какая то левая тетка сказала, и выгнал😉

Иг
Игорь

...и чёйта я тут с "левыми" тётками переписываюсь ??? не понимаю..🤣

На
Наталья

Допустим разговаривать мы начали вечером, а выгнал утром) Так что...

На
Наталья

Эх Игорь, трудно Вам будет с женщинами)

Иг
Игорь

???...ДА ЛАДНО...как раз с женщинами всё легко и просто...

Инна Шабаева

Где Ваша кухня? НИЧЕГО ТРОГАТЬ НЕ БУДУ!Не умею и не люблю готовить

Иг
Игорь

ооо...от Харькова далековато. 🙂 🌹

Инна Шабаева

ну вот так всегда а счастье казалось так близко

Иг
Игорь

так ведь и я надеялся...НО ОБЛОМ ОПЯТЬ.

Татьяна Антипина

Так и не ходи теперь туда, пусть сама в своем порядке разбирается.

Иг
Игорь

...ну вот зачем тут вспышка??? вижу только красивые ноги...

Анна Норис

Ой, я хочу с вами познакомиться - обещаю, на кухню ходить не буду 🙂

Анна Норис

Нет уж, сказали "А" - придётся сказать и "Б". Помните, как Елена Воробей с коллектором беседовала? Он - "Я не хотел", она - "А придётся!". Вот и вы так - пообещали на кухню не пускать, так уж деваться некуда 🙂

Иг
Игорь

...ну что-ж... с Норильска в Калининград самолёты ещё летают.🙃...будем вместе кухню обживать ???🙂

Анна Норис

Не-а, вы обживайте, а я обещала туда не ходить 🙂

Иг
Игорь

...вот чёрт...не удалось прихватить. 🤣 👍

Иг
Игорь

🙂 🌹...нееееее....всё исключительно на взаимодоверии...

Геннадий Белов

Согласен, после баб, все равно, как после войны. Хрен что найдешь.

Олег Решетников

Сам такой. Она всё разложила по-другому. Ищу часто. Бросаю на фиг.

Маргарита Гуменюк

исправляться надо ! если женщина появилась ! медленными шашками

Иг
Игорь

исправляться ???????????????? В ЧЁМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ ??????????????????

Маргарита Гуменюк

к порядку конечно ! ну терпеливо !

Иг
Игорь

К КАКОМУ ПОРЯДКУ ?????? если не найти ни чего ? 😂 🤣

Маргарита Гуменюк

ничего или никого ????? сделай выбор! или кастрюля на кухне или женщина

Ирина Храпова

Так теперь у нее все под рукой. Пускай и рулит. Мужчина отдыхает.

Ася Никишина

Зато ,чисто и уютно ,и каждая вешь на своем месте.Вы привыкните .

Лариса Борисенко

просто надо стать мужчиной- добытчиком,а не мужчиной-кухаркой!

Иг
Игорь

Лариса...моя бывшая жена очень хороший человечек. Я люблю её до сих пор...кстати вчера звонила поздравила с Н.г. В нашем разводе виноват только я. Встал в своё время не на ту дорожку...а потом ещё и ещё раз.

Лариса Борисенко

грустно. но всегда в паре виноваты оба.ничего не происходит просто так.увы,но это как аксиома.это нужно принять

Иг
Игорь

принял давно уже...ни чего не поделаешь НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Лариса Борисенко

продолжается,но почему холостяк и такой вопрос(женщину на кухню)?

Иг
Игорь

???...да первое что в голову пришло...то и написал.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какая молодец !!! В холостяцкой квартире навела порядок !!!😀

Иг
Игорь

Да порядок у меня...П О Р Я Д О К...🤣

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

👍 Я рада ... В чем вопрос тогда ??7 Не понимаете друг друга ???? И не можете уступить в таком маленьком вопросе . А что будет ДАЛЬШЕ ??????

Иг
Игорь

а дальше не будет ни чего...НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ И НЕ ДОЛЖЕН...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

👍 Устраивает одиночество ??? ну и флаг в руки !!!

Иг
Игорь

ОДИНОЧЕСТВО ??? Это не в моём случае...

Людмила (Мила)

Ой, а я бы не торопилась убирать. Люблю, когда для меня готовят.

Галина Серебрякова

Каждая вещь имеет своё место,вот и ищите,где она должна лежать

Елена Сошникова

Найдите ту, что будет поддерживать Ваш творческий беспорядок!

Наталья Казбан

Так кухня не мужское место. Купите себе гараж мы туда не лезем

Иг
Игорь

...это моя кухня...КАК ЭТО НЕ МУЖСКОЕ МЕСТО ???

Наталья Казбан

так мужчина там должен быть только когда надо поесть или когда что то сломалось

Иг
Игорь

...НУ ВОТ ОН ЖЕНСКИЙ ПРИМИТИВ...😂 🤣...а в головушку не пришла мысль то что я холостяк и живу один ???

Наталья Казбан

При чем тут примитив? Это я сразу поняла что либо холостяк либо повар. Просто приходящая женщина не будет наводить свой порядок. Ну если она не хочт там остаться навсегда