Nurlan Rachimov

Почему человек есть, что значит его бытие?

Ответы · страница 2
Жанар Сатыбалдина

Человек есть . В этом заключается его бытие

Nurlan Rachimov

и теперь он всегда будет..

Галина

поход к богу - от него ушли - к нему и пришли.

Nurlan Rachimov

Что то похожее...но очень отдаленно..

Валентина Маляева

Живет...дышит....Радуется тому что ощущает!!!

Ася Мудрая

Всё и ничего,-смотря с какого ракурса))))

Хором Поет

Материя учится сама себя осознавать.

Nurlan Rachimov

думаю человеку нужно сперва понять себя...и нужна помощь Сотворившего его...а иначе как же ему пробиться?

Хором Поет

Всё, что потребно, даётся с преизбытком. Так, чтобы промашки не вышло ни при каком раскладе.

Александр Гаврилов

паразитическая деятельность.

Nurlan Rachimov

вряд ли вы поймете меня сейчас,может быть когда нибудь...но именно для нас Он пришел, Бог воплотился в человеческое смертное тело, Он пришел к своим...Своей смертью Он уничтожил этот грешный мир ,грешных нас, весь грех окончательно...Своим Воскресением Он воскресил нас , и мы теперь Новые Творения....мы явно не чужие Ему,раз Он пришел умереть за нас и вместо нас...получается мы куплены дорогою ценою...я не пойму почему, но я чувствую внутреннюю уверенность в этом...

Александр Гаврилов

у вас отклонения от здравомыслия в чистом виде. вы мыслите на уровне средневековья. прошу не обижаться но это так. в том виде какой вы представляете бог не существует. у вас не верная идентификация. переданная по наследству с 2000 летней давностью. в связи с несовершенством мысли того исторического периода. получается вы просто наивный слабо мыслящий верующий в бред заложник информации.

Nurlan Rachimov

ну что ж....время все расставит по местам..

Александр Гаврилов

расставит. и вам будет стыдно за свои воззрения.

Nurlan Rachimov

Ну пусть мне будет хуже...я не против...

Ермек Нусуров

если он не будет есть - помрет!

Nurlan Rachimov

не кушать, а то что он существует, есть то есть...

Макс Календарёфф

ну человек не может не есть))

Nurlan Rachimov

Думаю он может все,это двуногое существо..

Макс Календарёфф

самое прожорливое существо на земле.... этот ваш человек)))

Макс Календарёфф

есть он может как раз много

Александр Александров

потому что его сотворил Бог

Nurlan Rachimov

Да...наше бытие , это Его решение...

Елена Елена

всё условно, главное Душа

Nurlan Rachimov

Я считаю главным Дух и Веру....

Nadya Sertyukova

Философия бездонна)

Nurlan Rachimov

Философия это выдумки...но наше существование очень странно...откуда же мы ?

Светлана

все мы зависимы

Nurlan Rachimov

хочется быть не зависимым от людей...

Николай Верниковский

он сам решает