На
Наталья

Хорошо в деревне жить..Каждый день натуральные продукты ..?

Ответы
Анатолий Грачёв

Хорошо быть гуру в фермерском хозяйстве. Чтобы все были тебе фанатично преданы. На верхней ступеньке - вообще топчик! Хотя пожалуй для многих лучше всего - это вторая ступенька: конкурентов мало а ответственность на самом главном (!), да и доход более чем достаточный.

Михаил Гехт

Но ассортимент обычно небольшой. Фактически, только свежая молочка, если повезёт. Остальное всё равно перерабатывается на производстве

На
Наталья

Например?

Михаил Гехт

Что например? Если не считать раздачи кабачков, то фрукты- овощи сезонное явление, дома СВЕЖЕЕ хранится недолго (хотя обычно ароматнее покупного - сорта не длительного хранения). Яйца мало кто продаёт. Мясо - да, но и то мало где в ассортименте. Чаще регулярно режут те, кто выращивает 1-2 вида (кролики, куры), крупная скотина не часто. Вот и остаётся реально молоко и творог, что можно чаще раза в неделю-две постоянно покупать. А вы как представляете? Рынок -это уже скорее в райцентра

Константин Котиков

Брехня — большая часть натуральных продуктов только в сезон — всё остальное покупают как и мы

Татьяна Владимирская

канеш. то яйца с сальмонеллой, то мясо с какой нибудь известной и неизвстной науке фауной

Arsen Beisenov

А автомобили куда денете?)))

Татьяна Владимирская

на всех авто экосистема с безопасным уровнем выхлопов

Arsen Beisenov

Ну это "бабушка на двое сказала")))

Татьяна Владимирская

да нет, там все поставлено на поток, авто не поставят на учет, если оно не соответстует нормативам, в тч по выхлопам

Arsen Beisenov

Хорошо, если так. А то с бензином то вообще весело! Присоски ставят на заводе и один и тот же бензин и АИ - 92, и АИ - 96 и АИ - 98)))

Сергей Пучков

если главное в жизни еда-то да!а если работа и досуг-меня в Москве все устраивает!

Чио-Чио-Сан

За эти натуральные продукты там надо пахать и пахать, с ранья до позднего вечера

Ил
Илья

Нет центрального отопления, надо летом дрова на зиму заготовить и не только...

На
Наталья

И что?Все элементарно

Ил
Илья

Для заготовки дров на зимний период времени одному человеку будет очень трудно.

На
Наталья

Заказал-привезли...

Ил
Илья

Остаётся наколоть дрова, для другого варианта -деньги.

Оксана Лаzaрева

У меня в городе каждый день натуральные продукты, только их география шире😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живу в деревне.для того что бы были продукты хорошо вкулывать приходится

Sekach Dev

Но нет света... маркета... туалет на улице, даже в мороз... вода в колодце...

Алексей Тарасов

В российской деревне куры утки гуси и коровы с поросятами это нонсенс

Владимир Просто

Аха, эти натуральные продукты тебе сами на башку твою тупую падают!

На
Наталья

Типа шикарная,вниманием не обделенная?Да вот контраст такой...Многодетная мать-трудяга...

На
Наталья

У которой сыну уже четвертак ..🤷

Владимир Просто

Да уж... правильно говорят в народе, что внешность обманчива!

На
Наталья

Это точно

Пётр Ермаков

За натуральные деньги или со своего огорода, поля, от своей коровы?

Та
Татьяна

А вкалывать нужно без выходных и праздников за эти натурпродукты

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь хороша, когда в твоём жилище есть семь вещей, — сказал знаток наук, — здоровье, мир, покой, достаток пищи, семья, приятный собеседник, верный друг.

Ок
Оксана

На рынке тоже., а вот свежий воздух в город привезти невозможно

Алексей Попов

Ага! И подъем в 4 утра чтобы управиться со скотом и живностью!

Ал
Александр

А какие там натуральные доярки! Кровь с парным молоком!😁

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, если работать в городе и все покупать у соседей)

Old Bastard

Пристаёт гавно к гтиблетам...

Nekto Imiarekoff

Ну, не то чтобы... "Доширак", он и в деревне "доширак" )))

Wlad Korn

😀