Ольга

Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих. .. А вы какой шашлык любите ?

Ответы
Валерий

вообще то правильно из ягнят но больше люблю из свинины если правильно промариновать и в мангал положить ветки от фруктовых деревьев то получается очень вкусно

Изольда Королева

Здорово!Умница свинья.А котов и собак мы уже съели в шаурме.Я предпочитаю шашлык из мяса,купленного в магазине и приготовленного самой или знакомыми.

Александр Путин

свиной а говяжий каждый кусочек отбиваю и смазываю растительным маслом пальчики можешь откусит👍 ☺️ ь.

Виктор Киселев

Шашлык может быть только из баранины, остальные блюда шашлыком назвать нельзя, это жареное мясо на углях...

Medvedrus Иванов

Конечно свиной.Последние 7 лет только из парной свинины.И мариновать надо всего час и жарится 5-7 минут.

А.
Александр .

лучше всего из свинины .... свинье не дают жить больше года . потому и мясо всегда мягкое...

Константин Саратовцев

Из тех, кто вдруг начал ловить мышей, а особенно из хорошей баранины.

Анатолий Гуменный

Как раз-из свинины...А она полает,полает и успокоется... на вертеле...

Что Нужно.

Из кролика лазающего по деревьям и который не успел мяукнуть.😉

Гена Лозовой

жизнь заставит прикидываться лишь бы из нее не сделали шашлык

Юрий Малиновский

Лучше барашка один фиг ничего нет....Хотя и из осетрины супер

Фенька *****

😆гурман..

Фенька *****

А в твоей стране водятся осетры?

Николай Костров

Приготовил куринный шашлык - мягкое мяско съели на семь сек.

Денис Лемешкин

Говядина лопатка ,каре ягненка,свинина лопатка,или шейка

Владимир Ракивненко

Из свинины, конечно! А ваш рассказ - Алиса в зазеркалье

Нина Савина

Большое спасибо за анекдот.😅 😄 😂 🤡 💐

Десант

я люблю говядину. Она сухая получается и не жирная.

Arkadii Gurevich

для меня в шашлыке главное с кем я его кушаю

Алексей Миркин

Попробовал бы классический.Да где взять?

Дмитрий Кочетыгов

Захочешь жить, ещё не так раскорячишься

Виталий

Из молодого барашка настоящий шашлык