Наталья Шевченко

как вы относитесь к своему здоровью?

Ответы
Григорий Карпенко

Ежедневно взвешиваюсь, в ванной стоят весы. Два раза в неделю измеряю давление, чтобы за 140 верхнее не переваливало. Хожу в фитнес центр "Кенгуру": велосипед, гантели, тренажеры, бассейн, хамам, сауна, растяжка в группе раз в неделю. Работаю с мозговой деятельностью: читаю, шахматы, во время рекламы по телевизору - пасьянс косынка для расслабона. Хвалю жену, иначе беда!!!

Lici Lici Z

👍🌷

Гр
Григорий

пофигистски обречённо -- т.к. все обяснялки по сайтам и от якобы врачей по бадам , коронам , сенсации новых открытий --- эт оказывается всё шаманский блуд от недоучек окомерсантненых ... есть методы бытовые , отработанные годами применяемые в экстренных ситуациях , а в больницы ток при переломах , отравлениях , иль когда прививки и справки нужны в шараги

Lici Lici Z

😁

Olena Mykolayivna :)

Раньше, моложе никак не относилась, всегда энергичная была, не думала о таком. А сейчас, когда столкнулась с серьезной ситуацией, отношение изменилось. Стала бережно к себе относится, не хотелось бы, снова пережить то, что пережила половину этого года.

Lici Lici Z

Могу ответить профессионально на ваши вопросы.

Анна Сова

Я ничем не болела, родила, сына и зубы после аварии. А 3 года в Израиле сделали операцию. Теперь постоянно вызывают на разные проверки. Вроде ничего пока лечить не надо. Утром пью от давления и сахара и все.

Наталья Шевченко

с вашими проблемами хорошо справяться спреи Компании Alivemax зайдите по ссылке voshod353.alivemaxru.com

Анна Сова

С какими? У меня израильская страховка в больничной кассе и я без семейного врача ничего не принимаю.

Наталья Шевченко

а Израильские врачи используют наши спреи ., и нам много чего открыли по применению. спросите ?

Анна Сова

я в аптеке своей кассы, практически все бесплатно. В коммерческих где натур продукт мои покупают от начального псориаза и помогает. я покупаю все на травах натуральные шампуни, и другие гигиен препараты. Иногда дают витамины попить. Сейчас прививки идут от воспаления легких и женских всяких заболеваний и мужчин с их предстательной и язвами лечат планово и проверяют. здесь я просто в системе. Фрукты овощи круглый год. А спрей для чего?. У меня на запахи бывает аллергия и поэтому мне летучее ничего не дают.

Наталья Шевченко

спреи принимаю под язык сразу в кровь - это вита -спреи.

Анна Сова

я не рискую, надо включать свое плацебо почаще

Катюшка Попова

За своё здоровье я всегда переживаю,постоянно проверяюсь,пью витамины,занимаюсь спортом и 1 раз в год со мной может что либо произойти!А так здоровье отлично!

Наталья Шевченко

чем занимаетесь ?

Татьяна Андреева

Попала в аварию - болит коленка - надо оперировать года через два . Денег вложено уже - страх ! Как я отношусь к здоровью - да как ни относись - все уже хреново.

Наталья Шевченко

Не отчаивайтесь , что применяете ? для облегчения? я использую Восточную медицину ,не пробовали?

Татьяна Андреева

Что такое восточная медицина ? слишком широкое понятие

Наталья Шевченко

например Турмалиновые носки,наколенники ,гетры , препараты из Китая ?

Татьяна Андреева

Для разрушенных суставов это все фигня

Наталья Шевченко

мне очень хорошо снимают боль и разрушение дисков позвоночника было , а сейчас уже 9 лет , как забыла про спину.конечно в вашем случае только операция, поищите у себя поблизости К* Хао Ган там Турмалин

Ир
Ирина

наверное наплевательски,не меряю давление,не сдаю анализы,практически не пью таблетки,только в экстремальных вариантах при простуде

Lici Lici Z

Так может этого и не надо,если вы хорошо себя чувствуете.

Ир
Ирина

меня врачи обожают,потому что я к ним практически не хожу))

Lici Lici Z

🙂

Александр Паук

...а как к нему относится если оно есть , вот когда его не станет тогда и будем к нему относится совсем присущим пристрастием.

Lici Lici Z

☺️

Граф Пупыркин

Он не спрашивает стараюсь держать его в тонусе регулирую еду спорт не на вижу с детства я подвижен энергичен и прочия

Lici Lici Z

👍

Граф Пупыркин

Ок

Сергей Соломонов

живу с ним!стараюсь угодить,часто не довольно,потому что часто устраиваю испытания,которые оно должно переносить

Lici Lici Z

Еще бы, кому понравятся испытания?

Сергей Соломонов

туго ему пришлось

Lici Lici Z

Вы же сами знаете, что это неправильно. Так исправляйте ситуацию ☺️

Сергей Соломонов

уже 26 лет исправляю

Lici Lici Z

Это же здорово!

Сергей Соломонов

кому как!мне 65 после аварии почти полностью восстановился,но конечно понятно,что на 100процентов всего не вернуть!на здоровье не жалуюсь!это оно жалуется,а я живу!

Lici Lici Z

👍🌹

Валерий Лазарев

я стараюсь к нему не относится. оно само по себе по одной стороне дороги жизни. я по другой чтобы не пересекаться

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Таирия Таирия

Подкармливаю витаминами, выгуливаю на свежем воздухе, принуждаю спать по 8 часов. Я с ним жестко действую!))

Вадик Хороший!

здоровье духа определяет здоровье тела... мыслим правильно не допуская нарушения приводящие к болезням

Светлана Клименкова

Хладнокровно! Не курю. и не пью, по возможности ем только то, что нравится. И потому дожила до таких лет!

Татьяна Морозова

со вниманием я про него много знаю и потому к врачам хожу только к специалистам и за советом...))

Lici Lici Z

👍

Айдар Гибадуллин

Здоровье это самое важное, всё остальное можно поставить на второй план, раньше я так не думал

Lici Lici Z

👍👍👍

Наталья Лопацук

Когда как, в основном по принципу"пройдёт" путних врачей нет, что время в очередях терять!!!

Lici Lici Z

Если у вас есть вопросы относительно вашего здоровья, отвечу профессионально, я врач с большой практикой.

Valera Vavin

здоровье -- единственное благо, данное человеку Богом. которое он отнимает у себя сам....😂

Valera Vavin

да!! конечно!! от многих недугов избавляет ( но без приёма внутрь)

Наталья Шевченко

у меня был дефицит соли не хватало, никогда диетами себя не изнуряла.

Valera Vavin

ею хорошо дышать через спец. ингаляторы. лечит лёгочные недуги и крови.

Наталья Шевченко

суставы ,горло и т.д

Valera Vavin

👍 🌹

Ми
Мила

Дружу со своим здоровьем! Редко - не понимаем друг друга ,но ищем пути решения конфликта...

Lici Lici Z

👍

Валерий Плетнёв

Плохо.Мышцы и тренировки не помогли,пневмония это не шутка,второй месяц не могу отойти.

Lici Lici Z

Есть хорошее восстановительное лечение. Могу посоветовать, если будете лечиться

Валерий Плетнёв

Я на реабилитации в больнице.Спасибо огромное.

Lici Lici Z

Поправляйтесь.

Валерий Плетнёв

Спасибо,стараюсь.