Наталья Шевченко

как вы относитесь к своему здоровью?

Ответы · страница 2
Рафик Абдуллаев

В РОССИИ КАК БЫ ВЫ ОТНОСИЛСЬ ...................ДАЛЬЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБ ЭТОМ. Я ВРАЧ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Я если чесно всегда боялся врачей

Наталья Шевченко

к врачам не обращаюсь ,которые в поликлинниках . сама с помощью восточной медицины и Бога

Николай

Это зависит от содержимого моего кармана, или сказать содержимого в моем кошельке...

Lici Lici Z

Я врач ЛФК, терапевт, невролог. Если есть вопросы - отвечу. Веду занятия по скайпу. Присоединяйтесь.

Николай

Для начала мне бы насобирать денужку на обследование позвоночника(нижней части)

Lici Lici Z

Вообще вам должны это сделать бесплатно по месту жительства. Записывайтесь в очередь, требуйте у терапевта направление.

Любовь Яворская

Стараюсь поддерживать.Летом-утренняя 1,5ч. пробежка(ежедневно).Зимой-лыжи-коньки.

Vladimir Osheschko

Сначала мы относились наплевательски к своему здоровью, теперь оно плюёт на нас.

Ольга Жайворонок

стараюсь контролировать ситуацию...решаем проблемы по мере их поступления...

Андрей Горобец

Трепетно. Курю, иногда выпиваю, секс обожаю. Поддерживаю, в общем, всячески.

Alisa Warshavsky

Вот куплю это и буду очень внимательна к своему здоровью!!!

Lici Lici Z

"С нами Бог!" - сказал Александр Невский.

Alisa Warshavsky

Где этот Невский?! И кто, этот бог?!

Alisa Warshavsky

У вас, да, и все страшнее ситуация!!!

Lici Lici Z

Беда не в ситуации, а в умах людей....

Alisa Warshavsky

Из за недоумков весь этот ад!!! Трусость и полное отсутствие разума, имеем!!!

Валерий Журавлев

хреново отношусь, пока совсем не прижмет - не обращаю внимания (кроме ЗОЖ)

Валерий Журавлев

знаю, но такой характер - не люблю болеть, врачей , в больнице был за жизнь 2 раза и то сбежал, ходил амбулаторно лечиться. Вчера внутривенно укололи - медсестра сказала: "Да у Вас девственно чистые вены!"

Lici Lici Z

👍 Ну нужно продолжать правильный образ жизни: правильное питание, свежий воздух, витамины, посильная физнагрузка

Efim Certan

КОГДА КАК . ТОЛЬКО НЕ ПО РАСПИСАНИЮ .ЧЕМ БОЛЬШЕ СЕКСА ТЕМ ЛУЧШЕ ЗДОРОВЬЕ .

Петр Кузнецов

Небрежно относился, пока не заболел ногами. Слава Богу, голова не болит.

Анатолий Тимофеев

Ругаюсь с ним. Вот сегодня пришлось послать его, пока не возвратился.🙂

Lici Lici Z

А потом оно как пошлет! Мало не покажется...

Lici Lici Z

Нет, надо жить с ним в мире.🧉🍅🧅🧄🍋🍊🍒

Анатолий Тимофеев

И ещё сто грамм для дружбы.🙂

Ольга

Внимательно слежу и оберегаю, но.... как получится, на все воля не моя.....

Кратон Архейский

Ну, примерно так же, как к планете Юпитер. Или к закону Бойля-Мариотта

Cергей Свириденко

Лучше всех йоги, помирают здоровыми и с ногами завязанными лотосом!

Cергей Свириденко

Согласно и синхронно возраста, А если денежек нету, скажите Ахмету, денежки где он вам возьмёт?

Наталья Шевченко

юморист, случайно не навеселе сейчас?

Cергей Свириденко

Надо бежать за чемергесом, за бортом встречный ветер!

Наталья Шевченко

где живете ? я на Сахалине

Наталья Шевченко

Была в Архаре и в Благе , а вы где?

Юрий Ерилов

Занимаюсь спортом... Скандинавская хотьба с женой каждый день 3 км!

По
Поля

Как вареный петух клюнет, так к докторам. А так, интернет в помощь.

Валентина Михайловна Иванова

хотелось бы лучше, но рядом мои близкие,которым нужна моя помошь.

Наталья Шевченко

ПОЧЕМУ В САМОЛЕТЕ НУЖНО СНАЧАЛА ОДЕТЬ СЕБЕ МАСКУ С КИСЛОРОДОМ ПРИ АВАРИИ???

Оксана Чупецкая

Когда не подводит, с подковой когда подводит, откидываю подкову.

Александр Демидов

Прислушиваюсь к нему. И оно мне иногда говорит: "- Ну, не борзей..."

Ма
Марина

Ню-ню.... Вперед и с песней. Только других не агитируйте, ибо в УК РФ это квалифицируется как .... Саша!! КАК??????

Наталья Шевченко

ой как страшно !!! про сетевеков . пенсия хорошая ? всего вам доброго !!!

Ма
Марина

Если пенсия жидкая, так можно в открытую людей обманывать????

Александр Демидов

Марин, спокойно! Ты моя надёжная защита... Но и я ж... сразу сказал, что мне "забавно..." А дальше... я сам "рыбак", и "рыбкой" вряд ли уж стану.😉

Ма
Марина

😁 Да в тебе-то я уверена...

Олег Севостьянов

Когда болею то ответственно. Когда здоров наверно с похеризмом.