Константин

✅✅✅🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 Гимн Республики Татарстан 👉👉👉 Вот у татар, есть свой гимн. А вот у русских есть ли свой гимн ?

Ответы
..

Катюшу запретили, утвердили Чайковского

Ол
Ольга

Костя, ты совсем обалдел?

Константин

✅ Не но у татар есть свой гимн. А где гимн у русских?

Ол
Ольга

больной

Светлана Степанова

его александров написал

Константин

Вот бал-бес-ина :)) Ты вопрос то хоть читала? :)) 🤔🤔🤔 Вопрос про русский гимн, а не про 172 народа :))

Светлана Степанова

русского нет

Константин

Вот об этом и речь. У всех других народов есть свой гимн, а у русских своего гимна нет. Даже у якутов есть свой гимн.

Светлана Степанова

у нас молитва есть

Константин

Кто же против молитвы. Молитва это хорошо! 👍👍👍🎾🎾🎾🎾🎾

Михаил Цветаев

Константин

Есть и не мало, у кого показатели выше.

Михаил Цветаев

Весело..🙂

Константин

Вот народу там понаехало

Михаил Цветаев

Я вижу..

... Рус

Его не может быть.

Константин

Пачаму?

... Рус

Хотя,я могу ошибаться. Для осознания великости, могут и придумать гимн.Ведь у восставших рабов таковой имелся...в 1917 году.😉

Константин

Это гимн голодных и рабов. Так там сказано. Русский гимн где?