Бе
Бестия

Со скольки лет можно участвовать в гонке?

Ответы
Сергей Сокол

Если имееется в виду автоспорт то с 5–6 лет автошколы принимают юных любителей этого вида спорта для тренировок. Для детей такого возраста доступны два направления автоспорта: автокросс и картинг.Эксперты рекомендуют отдавать детей на индивидуальные занятия, и потом уже переходить в какую-то группу. До этого возраста у детей необходимо выработать отсутствие боязни к движению. После 16 лет можно заниматься более серьезными видами автоспорта - таким образом возраст участия в гонках исходя из направления и условий участия в соревнованиях может быть определен в возрастных группах. В профессиональных гонках могут участвовать не раньше 16 лет. Ваш вопрос хотя и задан не совсем корректно, но интересен по своему направлению и вашему интересу. Удачи в соревнованиях! Как говорится - ни гвоздя ни жезла!☃️

Валерий Шахалов

С наступающим праздником-
8 МАРТА!
Сколько на небе звёздочек ясных,
Сколько в поле снежинок искристых,
Сколько женщин на свете прекрасных,
Очень ласковых, нежных и чистых.
Имена их, что россыпь алмазов,
Трепет губ, что цветов дуновенье.
Мир без женщин, что книги без сказок,
Дни без радости и вдохновенья...
Пусть сбываются женщин гаданья,
Обнимают их сильные руки,
Пусть прекрасными будут свиданья,
Пусть недолгими станут разлуки!
. * * *
Пусть погода на улице зимняя
И снежок над землею кружит,
Но ведь небо за тучами – синее
И цветы для всех женщин красивые-
Значит, март за окошком стоит.
Поздравляю я вас с лучшим праздником
И желаю здоровья, любви!
Служит март для капели предвестником
И Весны околдованным крестником.
Вам теперь - завлекать и цвети !
Валерий Речной

Юрий Малахов

С момента получения водительского удостоверения соответствующей категории !!! я помню когда в начале 80х отец купил ИЖ юпитер -3 а у него был ИЖ-56К на котором он с мамой объездили весь приморский край и он мне сказал СДАВАЙ, покажи мне права и бери катайся и вот я в этих годах стал байкером хотя такого даже слова и названия еще не знали и почти пол края исколесил но уже на юпитер-5 и одиночкой и с коляской ПРЕЛЕСТЬ И ВОСТОРГ КОТОРЫЙ ЗАПОМНИЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

Vladimir Podolin

А в какой гонке есть желание участвовать написать не захотела !!??
Если участвовать в ”гонке по жизни”, то можно начинать с пелёнок.
Остальную инфо об гонках можно узнать из дуплетов информации о них...
Удачи и сразу поздравляю с каким-нибудь занятым призовым местом,если уже такое стремление к этому есть !! Удачи!! 😉🌹🌹🌹

Владимир Семенов

какая гонка почему гонка кто разрешил гонку есть выражение вся наша жизнь игра но кажется лутше и убидительно сказать что наша жизнь и есть одна большая гонка(с рождения все время куда то мчимся мчимся порой даже сами не понимаем куда и зачем)🤔🤔

Владимир Бондаренко

ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ! https://img-fotki.yandex.ru/get/9316/95633589.22/0_c786e_2cc1b69b_orig

💐 Самой шикарной...​​ https://img-fotki.yandex.ru/get/6815/95633589.27/0_cbc6d_47368f08_orig

💐 Самой лучшей... https://img-fotki.yandex.ru/get/6834/95633589.27/0_cbc6c_96eb729d_orig

Анатолий Балаба

Возраст всех спортсменов участвующих в любых соревнованиях установлен один, разрешено участвовать в соревнованиях до 40 лет, а далее либо пенсия, или тренерская работа.

Пётр Павлов

За жизненными благами - с самого раннего возраста под руководством родителей (например, еврейские дети с 3 лет в музыке...)!

Михаил Лазуро

В Монголии дети еще не умеют ходить, а на верховой лошади в седле уже держатся, поэтому здесь очень много факторов.

Илья Якубенко

Это называется рафтинг, Снами были и восьмилетние, только с родителями. Каких-то сильных ограничений не

Viktor Pronin

С первым вздохом в роддоме с первым криком мы даем своё согласие на участие в гонке под названием жизнь

Леонид Лукьянов

На велосипедах? Мои внуки устраивали гонки с четырёх лет на трёх колёсных великах...😜

Бейшен Турсунбаев

Смотря как, на конных можно у нас с 10 лет, на авторалли с совершенолетия, учитывая стаж вождения.

Владимир Гончаров

В какой? Если за женщинами, То я начал в 13лет. Сей час мне 65. Но остановиться до сих пор не могу!

Сергей Гержов

в какой гонке? Если в авто то с 18 в остальных есть детские, юношеские, взрослые и т.д.

Николай Гагаев

С рождения мы участвуем в гонке на кладбище, но выигрывает тот кто приходит позже...

Вл
Владимир

Смотря в какой? Если ползать на четвереньках, то с того момента, как научился.🤣

Николай Игонин

Уточните пожалуйста вопрос" В гонке за чем, за кем, и т.д. ???🧐🤔🤔

Валентин Романов

Думаю с совершеннолетия и до пенсии,а дальше отправляют на заслуженный отдых.

Анатолий Лысак

В какой гонке? Президентской? Гонке вооружений или гонке по вертикали?