Община Владивост Ссср

В КАКОЙ СИСТЕМЫ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ- В СВОБОДНОМ ОБЩЕСТВЕ ГДЕ КОММУНИЗМ ИЛИ В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ СТРОЕ КАК СЕГОДНЯ ?

–6
Ответы
Fenix🇱🇹

Как сегодня , я собственник и мне не прельщает все общее . Достаточно , моя семья уже пережила революцию и вынуждена была покинуть все что имела и изменить свои личности и скрываться всю жизнь . Мне такого счастья не надо .

Община Владивост Ссср

За все вы платите и платите всегда вы просто не умеете считать и не видите назови прелмет за который ты не платишь

Fenix🇱🇹

Хорошо антиквариат оставшийся мне по наследству, ювелирные украшения, картины , я ничего не плачу , дом в деревне тоже ничего не плачу , лишь за землю .

Община Владивост Ссср

Дом в деревне платишь за землю а говоришь он твой . Антиквариат по наследству тоже могут проверить и взять налог на имущество пока соседи не настучали ты не платишь . И за укращения и за все ты платишь по три раза когда идешь в магазин первый раз с тебя все налоги высчитывают . Когда делаешь работу свою с тебя второй раз высчитывают все налоги забирая твой труд и послелний раз за труд ты платишь налоги разве это не рабство если человек получает только 1/100 от того что производит и то в долг с процентами . Когда цены повышают а из всегда повышают ты платишь по процентам за кредит который взяли правители и богачи

Fenix🇱🇹

Так минутку, пара бы знать , что дом и земля это 2 разных вида недвижимости . Дом одно , земля другое . Я вам написала что за дом в деревне не плачу . За свой дом я тоже не плачу такого налога просто нет , лишь за землю . Антиквариат нет такого налога , лишь при продаже . Я продуваться не спешу . За чем мне в магазин идти с украшениями … что вы вообще бред написали и про работу тем более . У нас система налогов совсем другая, чем в России .

Община Владивост Ссср

За дом не платишь а за землю платишь ю. ВОт скажи может ли дом висеть в воздухе нет не может поэтому земля под домом и сам длом это одно и тоже а тебя развели как лоха сказали земля одно а дом другое это для лохов только такие сказки

Св
Светлана_Светлана

Деточка у меня все нормально. На выборы я никогда не ходила, на митинги тоже, зарплата такая что жаловаться не на что. Жаль конечно несчастных которые в виду крайней тупости тянут лямку. Ну жизнь в целом не справедлива

Община Владивост Ссср

.Я русский мой родной язык русский и родился я в СССР в РОссии моя нация русские

Св
Светлана_Светлана

А с чего тогда недовольство

Община Владивост Ссср

А что по вашему русские это те которые всем всегда довольны

Св
Светлана_Светлана

Я не пойму что вас не устраивает в чем вы не свободны?

Община Владивост Ссср

ВСе мы живем в рабовладельческом строе вы что этого не видите . Люди пашут на дядю даром и остаются в нищете и долгах э о система долговое рабство . ЕСли бы я родился в этой системе и не знал другой может быть я бы и молчал и радовался рабству но я то помню другую систему свободную

Соколова🇷🇺

К сожалению все - рабы. Но мы ничего не сможем изменить. Поэтому надо жить и радоваться жизни такой, какая есть. Другой не будет. Если кучка людей правит всем миром и их никто не может убрать.

Община Владивост Ссср

Почему же мы не можем изменить какие у вас доказательства

Соколова🇷🇺

Изменить можно только СИЛОЙ. А у нас такой силы нет.

Община Владивост Ссср

Как это нет 99% это люди а 1% рабовладельцы у нас гораздо больше сил

Соколова🇷🇺

У рабовладельцев большие ресурсы (финансы, СМИ, банки, армия), а у нас нет ничего.

Община Владивост Ссср

У них ничего нет . Все в руках людей В армии служат простые люди в СМИ тоже в Банках тоже они сами то ничего не делают и ничего у них нет мы просто добровольно согласились стать рабами вернее нас просто неверно обучили . Люди самая главная власть исполнительная

Община Владивост Ссср

Да репрессировали только тех кто хотел жить за счет эксплуатации простых людей . Остальной народ получил большие возможности . Мой отец из бедной семьи но благодаря власти советской он работал директором а его брат профессором в мОскве то есть у всех людей появились возможности все зависело от человека при СССР а сегодня и при ЦАре все зависит от того в какой семье ты родился если в семье богачей тебе все дороги открыты если в бедной все закрыто кроме рабства на дядю богача

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Коммунизм это сказка для обмана тупых гоев придуманная жидом и внуком раввина марксом и его соотечественником энгельсом.Всю жизнь люто ненавидящими Россию и русских.🖼

Община Владивост Ссср

Это слова богачей которые не хотят равенства и братства им нравится быть рабовладельцами вот они и пишут брехню к сожалению на эту наглую брехню клюют лохи и фраера

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты же в интернете сидишь,так,что проще.Возьми и почитай работы кырлы мырлы в первоисточниках.У нас при СССР печатали с купюрами.А они реально всю свою жизнь люто ненавидели Россию и русских.В Лондоне на каком то там съезде кырла вообще отказался выступать после нашего идеолога анархизма князя Крапоткина.Только потому,что:"После вонючего казака я выступать не буду!"Ты же никакой другой информации никогда не видел.Вот и посмотри.🖼

Община Владивост Ссср

Да мне нет дела до КАроа я разговор веду за общественную систему единственная верная система это коммунизм общинная система равенства все остальные системы это рабство тебе нравится рабство так и живи в нем что ты его рекламирруешь я знаю что это дерьмо

Николай Верниковский

а где вы слышали о коммунизме?
хотелось бы хоть глазом одним на него глянуть.
а то диктатура пролетариата и и прочая уж задолбала.
всё гонимся за кем то. как оказалось - в жопе!

Община Владивост Ссср

В масштабах стран его не было но в масшатабе семьи общшщины он есть и успешен

Николай Верниковский

и все замкнулись в нём. а вылезти - страшно.

Анна

Не знаю. Коммунизма и социализма пока что в мире не бывало. Точно знаю только одно- сейчас лучше,чем в СССР. Это я могу лично оценить. Жила и тогда, и сейчас

Община Владивост Ссср

Нет не могли выселить а сегодня выселяют только так на улицу за неуплату дани . Квартиры построил народ на своей земле почему он должен за них платить дяде посреднику дяде банкиру дяде правителю . В СССР строили дома и люди заселялись без-платно . Я получил без-платно квартиры моя сестра получила мои родители получили никто ничего не платил никому никакой дани мы платили своим трудом . А сегодня люди платят трудом но они еще кому то должны заплатить вот этими цифрами деньгами которые им выдают в долг с процентами

Анна

Могли. Вы просто не знаете тех законов. Интересно, а сколько вам было лет при развале СССР?

Община Владивост Ссср

Мне было почти 50

Анна

И вы до сих пор считаете что в СССР было все бесплатно? Вам нравились очереди, шткрмавщина на работе, блат, вечные собрания на которых не было не слова правды?

Община Владивост Ссср

Не было никаких очередей . Все у нас было в магазине свободно пока не ввели кап систему Меченый не ввел он разрешил частные лавки и там разрешил свободные цены вот туда и шел товар при нем . То есть все проблемы СССР были из за того что там был частично капитализм воровские отношения . Нужно было вводить сразу коммунизм систему без денег и частной собственности тогда бы все было хорошо

Сергей Бочков

А щас - рабовладельческий? А коммунизм это идеал не осуществимый на практике, ну как в технике вечный двигатель.

Община Владивост Ссср

Нет все работает а вот капитализм и рынок нет сегодня система не рынок не капитализм не демократия а система долговое рабство

Сергей Бочков

Где работает? Во всех странах не удалось.

Община Владивост Ссср

Если нигде не делали это не значит что удалось . Что бы удалось нужно хотя бы попробовать ввести систему коммунизм

Сергей Бочков

Вводили и что? Кончилось НЭПом.

Община Владивост Ссср

Правильно Ленина убили что бы не было

Alisa Warshavsky

А Россия, после переворота в 1917-, разве хоть один день, была свободной??? Вы чё там снова жрете, очередную отраву?!

Alisa Warshavsky

В вашей нацисткой стране официално зрегистрировано 56 неонацистких организация поклоняющихся Гитлеру! Ты, просто темный дурак, свихнувшийся на марксизме! Ты бы Ленина почитал!!!.. Достойные отккровения по поводу русского народа!... Балбес необразованный.... Да и, вообще, ты просто трус и трепло! Всех боишься! Ни рожи, ни фамилии, ни имени ... Прохвост подзаборный!...

Alisa Warshavsky

Трепло подзаборное, это твоя мать легла под немца!!!

Община Владивост Ссср

Моя мать легла под моего отца он был Старшим оперуполномоченным по борьбе с бандитизмом потом воевал с Японией мой дЯдм погиб под мОсквой защищая народы мира от коричневой чумы так что подстилка ты ты за долар маму продашь а за 5 доларов РОдину

Alisa Warshavsky

Ты, трусливое ничтожество, не более, и родители твои были такими же!

Община Владивост Ссср

НУ да Советсткая армия была трусливая однако побелили мы ничтожества а твои друзья воры проиграли народ всегда сильней нас 99% а вас вместе с охраной и агентами всего 1% это вы ничтожество

Надежда Тихонова

От моего желания,к сожалению,ничего не изменится.Не быть больше свободному обществу.Капитализм -это на века😔

Община Владивост Ссср

это не так капитализм в агонии

Надежда Тихонова

Хотелось бы!

Община Владивост Ссср

так и будет если нам всем это захочется а если не захочестся ничего не будет хорошего

Ли
Лида

Как сегодня - все в избытки, свобода действий, слова, возможностей в трудовой деятельности! Всё прекрасно!

До Элвиса Не Было Ничего

А что коммунизм достижим что ли... Вы три постулата построения коммунизма... Так вот 3 недостижим

Община Владивост Ссср

Коммунизм это единственно верная система она и сегодня есть но не во всем обществе а в хороших семьях . То есть коммунизм это когда народ живет как большая дружная семья чем вам плохо

До Элвиса Не Было Ничего

Так люди разные... Им всём мозги тогда надо вправлять... А это противоречат человеческой природе.... Мы не коровы

Община Владивост Ссср

Так вам мозги вправили и сказали что лучше рынка и капитализма ничего нет а на деле ни рынок никапитализм не возможен вместо него нам внедрили под вилом рынка долговое рабство

До Элвиса Не Было Ничего

Причём это человек не может потреблять по потребностям а работать по способностям... Вы не знакомы с теорией коммунизма

Община Владивост Ссср

Человек может а робот нет

Толя Попов

коммунизм...это несбыточная УТТОПИЯ👈...☝️😉............а сегоня...👍👈.....оглянись вокруг..........👈👉

Община Владивост Ссср

Иномарки а жилья нет причем иномарки все старые с помоки японии и ЕВропы . Проехать невозможно . Везде пробки Жилье это главное в СССР его давали безплатно иЖКХ столило 3% от зарплаты а сегодня пол зарплаты то есть народ в нищете и иномарка не говорит о богатстве а вот наличие квартиры говорит о достаке в СССР всеимели сегодня богачи остальные платят дань ипотеку или дань за аренду в виде всей зарплаты

Толя Попов

ты мне авто-механнику будешь рассказывать про ино-марки с помойки ?😉....сеийчас их навалом всяких...на любой вкус и кошелек☝️😉....при вашем сраном СССРе...мой отец около 7ми !!!👈 ..лет копил и стоял в очереди на сраный Москвичь👈....когда он его (получил)...он уже морально устарел👎...и так в вашем совке было во всем....иэ одежды что-то купить ..только на рынке...за бешенные деньги...в магазинах годами висела одежда еще наверно ДОВОЕННОГО👈...покроя😉....туда даже незаходил никто....про сов-прод-маг....даже вспоминать нехочется..........👎.......ЭТИМ ?......вы гордитесь ?😉.......убогие....🥴👈

Община Владивост Ссср

А сегодня некопят сегодня берут в кредит то есть в аренду у банка . А квартирку твой отцец имел и мог дохать за три копейки на трамвае или за пять на метро быстро и без пробок а сегодня люди платят пол зарплаты кредит по машине за старую машину новую покупают только богачи . А жилья нет . А потом платит за бензин техосмотр за стоянку за права вторую половину зарплаты и приэтом стоит в пробках потому что люди сегоднятупые как и ты

Толя Попов

😉.........если ты ЧМО и неудачник...при чем здесь власть ?😉.........иди работай☝️😉....а невоняй здесь...изо дня в день

Община Владивост Ссср

Работают рабы вроде вас причем пашут безплатно и всем советуют пахать и быть рабом

Тина Тим

У вас в Израиле рабство??😳 Кошмар!!!Значит Русские предатели в рабство угодили.ой ой ой

Община Владивост Ссср

Я не лезу но я знаю что в РОссии капиталистический строй а капиталистический строй это рабовладельческий строй . Тоже сегодня и в Израиле и по всему миру вы этого не видите потому что ничего не знаете

Тина Тим

Меньше знай,лучше спать будешь,Знаток великий😂😅😂

Община Владивост Ссср

Моя хата с краю я ничего не знаю с такими людьми и жизнь в мире такая вот такие как вы мешаете жить нормально с вашим рабским менталитетом

Тина Тим

Управляй своей хатой,не лезь в чужую,а можешь и схлопотатать

Община Владивост Ссср

Не получится так мы в обществе живем Планета Земля елина но те люди которые не понимают как устроен мир думают отсидется в своей хате потому что у них нет знаний и они не ведают что творят

Татьяна, Но Не Ларина)))

пока существуют товарно-денежные отношения ни о каком коммунизме речи быть не может

Татьяна, Но Не Ларина)))

и куда вы их денете

Община Владивост Ссср

На Колыму уголек рубить если они не согласны жить по системе Все равны и Человек человеку друг товарищ и брат

Ко
Константин

Уже создано на планете: Созидательное общество. Рекомендую найти его в инете. И ознакомиться с его программой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо, Костя

Ва
Валерий

в сословном сталинском коммунизме.он его так и не смог продвинуть не дали вороги

Ва
Валерий

не в марксистком

Община Владивост Ссср

Да Маркс был агентом банкиров

Ва
Валерий

sиды не дали довести золотой путь

Ни
Нигеральбинос

коммунизм это развитие человека , капитализм урви сколько можешь за счёт других

Ma
Mass.terr

Вашу секту признали экстремистской, так что вы тут не очень-то людям в уши срите

Община Владивост Ссср

у меня нет никакой секты дура блин

Ma
Mass.terr

Значит ты просто уёбок.

Община Владивост Ссср

А что ты хочешь возразить что сегодня не рабовладельческий строй ну тогда докажи это

Ma
Mass.terr

Иди в школу, дебил, читай учебник истории

Община Владивост Ссср

Учебник истории написан для лохов что бы сначала дурачить а потом грабить насиловать и убивать

Никифоров Валерий

Свободного общества не существует.В социально ориентированном я бы предпочел.

Александр Гусев

Если бы мы жили в том, о чём Вы пишите, то за такие слова Вы сидели бы ещё вчера.

Община Владивост Ссср

Уже сидят . Вы можете говорить что угодно пока но вы в рабстве платите дань рабовладельцам работаете на рабовладельца

Община Владивост Ссср

Например возьмем булку хлеба она пусть стоит 100 рублей так вот из этой цены только 1 рубль и то в долг дали тем кто эту булку сделал собрал пшеницу помолол ее в муку потом спек хлеб все остальные 99 рублей это во первых кредит банку и проценты это проценты всяким богачам посредникам это налоги правителям дань то есть если бы не было рабства то все было дешевле ровно в 100 раз вы этого не замечаете но проверьте и поймете что это так

Александр Гусев

Во-первых, хлеба не булка, а буханка. Булка - это батон. Во-вторых, ваши доводы не больше, чем болтовня, Ваша фантазия.

Община Владивост Ссср

Хлеб БУлка а во вторых можете проверить я все посчитал и проверил если вы считаете что это не так проведите проверку еси не хотите тогда Будте здоровы мне не о чем больше с вами говорить

Владимир Б

В коммунизме, ка вы -не жил..Но с социализмом в СССР знаком..Хочу вернуться...

Община Владивост Ссср

Коммунизм это намного лучше

Владимир Б

Поделись, как там?

Община Владивост Ссср

Человек человеку друг товарищ и брат

Владимир Б

Эти строки я читал в "Моральном кодексе строителя коммунизма" При мне и мною , построили только -развитый социализм, если я ничего не путаю..Вам повезло-вы в коммунизме!