Аля

🖼а у вас есть такое место, где весь город, как на ладони? 😊

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не весь. У нас тут сплошные холмы, но господствующие высоты тоже есть. Наш район ближе к степи, тут возвышенность, очень много чего видно хорошо.

Аля

Это где?

Veleslav Yarumar Vran

Легендарный Севастополь. К морю высоты снижаются, разве что на Фиоленте довольно высоко.

Аля

Понятно теперь!

Андрей Будняев

Весь город вряд-ли.Но западная и северная часть с балконов просматривается.Вот западная,вчера.🖼

Аля

🤣👍🏻

Андрей Будняев

Ташкент

Аля

Я подсмотрела. 🤪

Аля

😄

Вадя С Хитровки

Смотровая площадка на Останкинской телебашне - вид, как из самолёта, даже лучше, чем на Воробьёвых Горах

Вадя С Хитровки

А ещё в Крыму - вид с горы Ай-Петри на Ялту

Qqqq Qqqqq

гористая местность и город между двумя морскими заливами, только если с самолета можно оглядеть

Аля

Эх

Qqqq Qqqqq

есть еще разного цвета песок в бухтах морских, это как вишенька на торте, мелочь но радует

Аля

Это где?

Qqqq Qqqqq

это у нас такая местность удивительная

Аля

У неё есть название? Местность в каком городе?

Qqqq Qqqqq

окрестности города Находка

Аля

Понятно теперь.

Вадим Новиков

есть....колокольня при церкви....красивый вид с нее открывается....

Александра

Нет, у нас гористая местность, все сразу не просматривается)

Аля

А это где?

Сергей Радиевич Фасулати

В Петербурге=Ленинграде это только Пулковские высоты😊

Сергей Радиевич Фасулати

Алёна, есть место ещё лучше, только оно не природное и с платным входом в музей. Это смотровая площадка на колоннаде Исаакиевского собора.

Аля

Мне туда очень далеко. Увы

Сергей Радиевич Фасулати

Жаль, что Вам не побывать в нашем городе... А от меня далеко тот красивейший ночной вид, что у Вас на снимке?

Аля

Это Армавир! Вид с горы Фортшдадт

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, отличный снимок, почти весь город виден!))) Гора, конечно, повыше нашего Пулковского холма (чуть больше 70 м)? Ваш вид куда лучше моих: с Пулковского холма в любое время суток фотик может разглядеть лишь небольшую часть Ленинграда. Вид строго на север: Пулковское шоссе и далее Московский проспект - это и есть Пулковский меридиан:🖼

Аля

Вот высоту не скажу. Никогда этим не интересовалась. 🤷🏼‍♀️

Кошельков Александр Алегархович

есть только поселок я из города переехал достал город

Юж
Южанка

Чтобы весь - такого места нет. Ну если только с моря...

Angelic Heart

Где это ? что то звезды нет а только оспутник виден)

Аля

Кубань.

Angelic Heart

Благодарю.✍️🤫

Аля

Пожалуйста!

Angelic Heart

👍

Ирина Бабицкая

Есть...На Горке и у подруги в гостях, на 17 этаже.

Бабайкин Юрий

Гора Кот-тобе-туда ходит канатка

Аля

👍🏻

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть, гора Кок-тюбе называется)

Игорь Кузнецов

Горы вокруг. Мест много. 😉🌺

Игорь Кузнецов

Можем вместе, экскурс..

Аля

Спасибо.

Филиппов Сергей

Да, на кумыске возле вышки. )))

mk
maik kunin

Да с гор-виден весь город.

Аля

У меня 6.17

mk
maik kunin

Значит Московское.И у нас до Октября.А потомпереход на Зимнее!

Аля

У нас отменили переходы.

mk
maik kunin

Может и у нас отменят.Как найдет нужным новое правительство!!!

Аля

Посмотрите.

Владимир Асиновский

колесо обозрения в парке

Андрей Климентов

Есть. Останкинская башня

Anatolij Dridzo

https://lakhta.center/ru/article/?id=1360

Аля

Что это?

Anatolij Dridzo

А что, по ссылке пройти не получилось? Лахта-центр, 462-метровый небоскреб победивший в номинациях «Лучшее высотное здание Европы».

Аля

Понятно.

Валерий Журавлев

🖼вид из окна

Валерий Журавлев

и так каждый день, одна и та же картинка....

Аля

😊Вопрос был немного другой.

Валерий Журавлев

так вот это место , где весь город как на ладони, это только треть вида

Аля

Понятно теперь.