Ни
Николай

Если у Вас была бы возможность поменять в жизни всего человечества что-то,что именно Вы поменяли бы?

Ответы · страница 2
Владимир Куропаткин

Я бы поменял источник всей человеческой ненависти и раздора, а именно Религию. Либо вообще убрал либо сделал бы единой.

Александра Пертова-Лутаева

Уже меняю, помогаю довольствоваться той жизнью которая есть. Открывать сердце лбви, счасть, и дарить его миру)

Андрей Красовский

Перво на перво, чтоб они никогда даже в мыслях не допускали насилие над другими людьми, народами и близкими.

Кирилл Кураксин

само человечество!в человеке много лишнего.агресия-меркантильность-жадность-бессовестность.....и тд.и тп.

Ba
Balausa

Мне кажется, каждый человек хотел бы что-то поменять, для начала в себе, ведь идеальных людей не бывает. ...

Светлана

ТАКОЙ ВОПРОС ТРЕБУЕТ СЕРЬЕЗНОГО ОТВЕТА. НЕ В ДВУХ СЛОВАХ. ЗДЕСЬ НУЖНА ПОЛЕМИКА И ФИЛОСОФСКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.

Евггения Пашенкова

Зависимость от денег. Я бы всем кто трудится выдавала все необходимое так. ( Квартиру, продукты, вещи)

Constantino

Для начала, убрал языковые барьеры, после чего всё человечество начало бы общаться на одном языке.

Nina T

Систему. Уникальный сайт для всех. Смотрите,слушайте,скачивайте. Вам будет интересно http://www.jw.org/ru/

Femija E Luleve

Психологию. Так, чтобы мы могли жить в мире без убийств и насилия, в т. ч. и по отношению к животным.

Wjcheslav. Дубровский

В настоящее время машину времени ещё не изобрели , но каждый чел. поменял бы всё в одну из сторон

ОК
Ольга Коржавина

отношение друг к другу, помните, как нас когда-то учили: "человек человеку - друг, товарищ и брат"?

Жахангир Кабилов

эволюцию... всех отправил бы на каменный век... заново и снова учить любить и уважать друг-друга

Галина Безрукова (Сизова)

Отменила бы денежные знаки, стерла память человечеству о возможности вести войны между собой

Любовь

Мозги у наших правителей, и настроила бы на полный мир и процветание земли, т счастье людей !!

Варвара Михеева

Хотелось бы чтоб в людях не было злобы,ненависти и алчности. А начинать надо с самых верхов.

Светлана Сергиенко

Убрала бы компьютер и мобильники.Они отняли живое общение и доброе отношение друг к другу.

Юлия Шкотова

чтоб не рождались больные дети. либо рождаются здоровыми, либо на этапе зародыша погибают.

Малика Бримжанова

чтобы люди общались с людьми и не ссорились)))ведь ни каждый ответит на вопрос нормально)))

Валентина

Убрала бы продажность, алчность, жажду наживы. Все это поменяла бы на всеобемлющую ЛЮБОВЬ