Ни
Николай

Если у Вас была бы возможность поменять в жизни всего человечества что-то,что именно Вы поменяли бы?

Ответы · страница 5
Надежда Валерьевна

😮 :? :)народ поменяйте себя сами и ничего не надо будет менять!!! 😄

Нурба

если бы была у меня такая возможность но к сожалению этого нету

Нина Омелюсик

да много чего. например, какую-нибудь катастрофу предотвратила

Ritta Zhalalova

Наделила бы человека суперкачествами и супервозможностями !!!!

Рая Тулендина

Сделала бы так, чтобы человечество бережно относилось к Земле.

Александр Альтбреген

я бы устроил полномасштабное землятресение на территории США

Елена Карманова

я бы поменяла всю систему. Но это есть кому сделать и без меня.

Елена Палыга

свободу воли-зло существует только благодаря свободной воле

Ан
Андрей

Зачем что-то менять?
нужно ко всему немного иначе относиться.

Донор Вав

Вот добра бы побольше народу!!!А жадности и злости,поменьше!!!

Тamara Ivandikova

отобрала бы власть ,чтобы все были равны и стёрла бы границы

М Меиров

вернуть человеку его облик, но никак не быть роботом 21 века

Полина

Мне тяжело думать за всё человечество-я за себя не успеваю.

Артём Профатило

убрал бы войны и дал каждому человеку больше человечности

Liparit Gevorkyan

убил бы всех черножопых и оставил только русских и славян)

Сергей Николаевич

Стер бы у человечества память. И по пальмам раскидал бы их.

Лариса Юрк

Пусть был бы единый язык на всей планете и никаких границ!

Пётр Белоглазов

Я бы с первого класса ввёл у детей серьёзные уроки музыки.

Даниил Загородский

Обязательное отселение от предков после окончания школы.

Светлана Кеда

сделала бы всех людей добрыми, отзывчивыми и понимающими.