Южный Урал

🖼
В сеть магазинов «Красное & Белое» нагрянули с обысками!не поделились?

Ответы
Михаил Гехт

Может просто передел рынка, заказали. Сорвать предновогоднюю торговлю такой сети - это уже не акция запугивания

Надежда Тихонова

Зря пожлобились...дороже обойдётся😆

Южный Урал

я думал только в челябинске обыски!а оказываеться по всей стране!наверно цены взлетят!

Надежда Тихонова

Даже и не надо сомневаться.

Луиzа Каzти

ну да Магнит тоже так съели

Южный Урал

думаю красное белое не сьедят

Снег Пушистый Зимой И Летом

давно пора закрыть

Южный Урал

можно!но будет хуже!будут одеколон пить!при горбачеве пробовали!

Снег Пушистый Зимой И Летом

ни хрена подобного. Пить при Горбачёве реально стали меньше и число алкогольных психозов уменьшилось в 2 раза.

Южный Урал

только появился чефир!

Снег Пушистый Зимой И Летом

чифир в тюрьмах был всегда

Лев Дувидович Перкис

Ушли пьяные.

Виктор Обрезков

ПЬЮ СВОЁ.

Алина Чурсина

аха