Андрей Юлитин

"Все мои песни – еврейские!" - Владимир Шаинский

Ответы
Егор

Не удевительно слышать такое от совкового мясника гастронома подавшегося в песенники. Только евреям это под силу...

Лев Дувидович Перкис

И все люди евреи, только не все об этом знают, а некоторые знают и не сознаются.

Лев Дувидович Перкис

Проверяя и можно заработать эту самую шизофрению. Поверим покойному Шаинскому на слово. Он был не только талантлив, но ещё и смел.

Андрей Юлитин

Вот бы смелости,может и нежисть в комупала.

Лев Дувидович Перкис

Похоже заговариваться начали. Поверьте, мне этого не нужно.

Андрей Юлитин

Я то знаю как и что первердос =но мне других жалко что вам душу оголяют до того им говна в запазуху накидали что даже мне говорят не вычищай, Мне и так хорошо.🕎 и Это как ,надо нашираять блять народ, чтоб чтоб так охуеть, от вашего блядовства.+Это просто пиздец

Лев Дувидович Перкис

Ну точно заговариваетесь. Прощай

Снег Пушистый Зимой И Летом

займёмся делом Для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Снег Пушистый Зимой И Летом

а чо так? Ничего не умеешь ?

Ал
Александр

😯 😀