Дм
Дмитрий

Какие события явились для вас подсказкой от Бога, в каком направлении двигаться дальше?

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Любовь Золотарева

Вся жизнь сопровождалась подсказками и направлением. Удивительно, но благодарности за это не имеют границ.

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь - как в Советская АРМИИ!? Всему научит! Не умеешь - обучит уму- Разуме! Не хочешь? Заставит приказы судьбы исполнять и на Ять не ударять!?))

Любовь Золотарева

Нет. Армия, это не божье волеизъявление. Армия это приказы, а у Бога подход мудрый и есть смысл к этому прислушиваться.

Евгений Бриг-Снежин

Есть слово мать святей святых Но всё ж, как ни крути Не меньше мы отцов своих Должны по жизни чтить Отец основа для всего Чем держится семья А как забыть глаза его С искринками добра Давайте ж нынче за столом В соцветьи добрых слов Поднимем мы бокал с вином И выпьем за отцов.🖼

Прохор П

От бога, где были 500 лет назад, туда и придём.

Ни
Николай

Мне разные Боги дают направление в жизни.