Светина Любовь Серафимовна

🖼 Как ваше тело поживает?

Ответы
Владимир Флаков

В двадцать пять – как давно это было!
Эти годы как мифы, как дым…
Уходя на свидание к милой,
Я совал по карманам своим
Сигареты, расческу и деньги,
И чтоб быть откровенным сполна,
Брал я парочку неких изделий
(С ними молодость очень дружна).
…Отошли с той поры сигареты
(И без них выбиваюсь из сил
На подъеме крутом), а «про это»
Я, признаться, почти позабыл.
Собираясь под ахи да охи,
Я, конечно, и деньги кладу.
Правда, так называть эти крохи
Можно только в сильнейшем бреду.
Вы расчески колючей, как прежде,
Не найдете в карманах следов.
Что чесать-то? Я лучше в одежду
Положу-ка взамен валидол.
Если ж путь ожидает неблизкий,
Не спеша надевая пальто,
Я в карман помещаю записку
С указанием кто я и что.
Позабуду о том я, быть может
(Нынче память помощник плохой),−
Кто-нибудь, сердобольный, поможет
По записке добраться домой.
Тело хочет покоя на привычной кровати,
Но тут Интернет как всегда на подхвате.
Мне 77-й годик 1 февраля нарисовался.

Владимир Флаков

Посылаю тебя далеко, далеко. Аж на три буквы.

Светина Любовь Серафимовна

Сами туда и пойдете🙂

Владимир Флаков

Да я и так сижу на этих трёх буквах. Зачем туда ходить.

Владимир Флаков

По твоему телу?

Виктор Хоменко

комфорте, сытости, надлежащем уходе(часто не моюсь, всяких вонючих химикатов не разбрызгиваю) в гармонии с душой и свободой сознания для постижения Вселенной!...

Виктор Хоменко

Человек, Живорождённый - выгодополучатель Имени Виктор...

Светина Любовь Серафимовна

Это же временно

Виктор Хоменко

Всё в мире временно... одна, Душа, без смертна!...

Eugen Vass

"Серафима ...", вопрос по поводу нашего тела, на Вашей фотке тоже демонстрируется (Ваше ?) тело.
Как-то это увязано сейчас у Вас ??? 😜🥕🌹

Светина Любовь Серафимовна

"...из всех святых мест - твое собственное тело - наидоступнейшее для внутреннего паломничества..."

"Песни пробужденного 5". Свами Вишнудевананда Гири

Eugen Vass

Я этот Ваш ответ прочёл почти у половины отвечающих Вам на вопрос.
А обычными словами можете мне ответить на моё скромное замечание ????
🥕🌹

Светина Любовь Серафимовна

Как только наступает состояние, в котором человек не верит мыслям, пересекающим его сознание, не соглашается с ними и не позволяет им определять его поведение, то это означает, что витальный ум утратил свое преобладающее влияние — ибо витальному уму свойственно всегда затуманивать восприятие истинного ума и побуждать его к действиям.

Шри Ауробиндо

Eugen Vass

Доказанная Гипотеза - это научный Факт !
Недоказанная (ещё) гипотеза - превращается в научную проблему !
----
Два движения, чье видимое противоречие смущает ваш ум, являются двумя концами одного сознания, движения которого, сейчас отделенные друг от друга, должны соединиться, если жизненная сила должна получить свою все более и более совершенную деятельность и осуществление или трансформацию, на которую мы надеемся.

Витальное существо с жизненной силой является одним из этих концов; другой – латентная динамичная сила верхнего сознания, через которую Божественная Истина может действовать, овладеть виталом и его жизненной силой и использовать его здесь для более великого намерения.
---- Шри Ауробиндо

Светина Любовь Серафимовна

Духовное преображение происходит, когда душа начинает настаивать на более глубокой жизни, и оно достигает полноты, когда психическое существо становится основой или руководящей силой сознания, а ум, витал и тело следуют за ним и подчиняются ему.

Шри Ауробиндо

Eugen Vass

Спасибо - поговорили !

Светина Любовь Серафимовна

Вы должны научиться всегда действовать изнутри — из своего внутреннего существа, находящегося в контакте с Божественным. Внешнее существо должно быть не более чем инструментом, которому никогда нельзя позволять управлять вашей речью, мыслями и действиями.

Шри Ауробиндо

Евгений Наклоняев

Тело мучится страдает, потому что сам себя закрыло и намордник не снимая ищет душу,а она на рыбалку свинтила, Её ведь не смогут оштрафовать.

Светина Любовь Серафимовна

Евгений Наклоняев

Внутреннее паломничество- вот оказывается как обычная пьянка именуется. Оригинально!

Светина Любовь Серафимовна

«Сложные времена — это не обязательно катастрофа. В такие времена человечеству приходится преодолевать свои ограничения и справляться с этими вызовами, чтобы стать достойным поколением».

#Садхгуру #ЦитатыСадхгуру

Андрей Родин

а что вас побеспокоило мое тело,вроде я с вами закончил общаться.Мое тело в отличном состоянии ,скоро пойду на тренировку

Светина Любовь Серафимовна

Андрей Родин

что хочешь обследовать мое тело.а как насчет того.чтобы я тоже твое обследовал

Светина Любовь Серафимовна

Лучше читайте или слушайте ПРОСВЕТЛЕННЫХ

Андрей Родин

Это мне ни к чему и не надо меня заманивать в секту бесполезно

Валерий Лисовский

Сегодня я впервые почувствовал себя женщиной…
- Ты что, переспал с мужиком?!
- Придурок, я ноготь сломал.

Светина Любовь Серафимовна

Владимир Коркунов

Начались огородные работы. Тело уставшее, но довольное до безобразия. Прощай зимнее пузико.

Светина Любовь Серафимовна

Владимир Коркунов

согласен

Евгений Антонюк

верно, есть же какие-то выверенные механизмы здоровья биологического организма

Светина Любовь Серафимовна

Антон Шахов

В связи с эпидемией, тело поживает, в основном, в праздном лежании на диване.((((

Светина Любовь Серафимовна

Владимир Севостьянов

Да, если бы все про это помнили, глядишь, и мое бы тело лучше бы поживало.

Светина Любовь Серафимовна

Олег Ананенко

Хорошо. немного физических упражнений правильное питание ну и nutrilite.

Светина Любовь Серафимовна

Олег Ананенко

Эзотерика конечно хорошо, но о себе любимом забывать нельзя

Олег Челноков

Без женских рук,довольно плачевно,за счет спорта только и держится.

Светина Любовь Серафимовна

Олег Челноков

Пой не пой,но пока душеньку не пожмякаешь,ни чего не получается.

Владимир Виноградов

при таком состоянии экологии тело возмущенно и требует перемен

Владимир Виноградов

я за перемены

Светина Любовь Серафимовна

Борис Ахметшин

Примерно так же как и дело на букву Х, не подумайте что хорошо.

Игорь Овсянников

Тело как тело, поживает нормально. Соответственно возрасту.

Светина Любовь Серафимовна

Федя Кукин

Тело живёт в полной гармонии с головой! И это самое главное!!

Светина Любовь Серафимовна

Valeriy Sonin

хреново -мотор некудышний стал куда бежит срывается с ритма

Светина Любовь Серафимовна

Андрей Гайдак

Здравствуйте! Мое тело поживает. Редко, но с удовольствием!

Светина Любовь Серафимовна

А Вы как поживаете?

Андрей Гайдак

Спасибо, хорошо! Читаю Губермана.

Андрей Гайдак

Отлично помогает.

Ду
Дульсинея

Это к ним в первую очередь...Гангу свою совсем отравили....

Светина Любовь Серафимовна

Валерий Николаев

в работе и тренировках к лыжному сезону будет идеально

Светина Любовь Серафимовна

Валерий Николаев

мое светое место стадион лыжная трасса и горно лыжный спуск на 140км в час