Вл
Влада

Люблю частушки.....ох ,сердце болит и под сердцем болит.Этого милого подарочек ногами шевелит....(скиньте свои любимые)

Ответы
Сергей Анахин

Класс. 1. Посетил дедок сексшоп. Испытал от счастья шок. Приобрел бабульке фаллос, чтоб с другими не шаталась. 2. Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится. Все соседские бабульки по чуланам прячутся. 3. Приходили к деду бабульки. Приносили вино и кекс. Был у них потом, по слухам, деревенский группенсекс. 4.Нынче девки задаются-носят синие трусы. Между ног три волосины, как у Гитлера усы. Все дальше нельзя. Забанят☺️ ☺️ ☺️

Вл
Влада

А чо тут подсматривают?

Сергей Анахин

А все. Цензура, ФСБ, МВД. Нельзя ругать армию, лезть в зарплаты политиков. Да много еще чего.

Вл
Влада

Идеальному мужчине все простят

Сергей Анахин

Нет. Жена сильно нервничает. Не выступай. Приедут в три часа ночи и все: был таков. Подумай о детях и внуках.

Вл
Влада

Видишь..как все строго...

Сергей Анахин

А у нас ничего не изменилось. 1.Народ не имеет права сместить неугодное ему правительство конституционным путем. Только на баррикады. 2. Суды не свободны от насилия со стороны исполнительной власти. 3. Не судят одинаково бедных и богатых, частных лиц и правительственных чиновников. 4. Простой человек, зарабатывающий на жизнь своим трудом для семьи не свободен от страха, что какая-либо свирепая, жестокая полицейская организация. находящаяся под контролем единственной партии, может схватить его за шиворот и угнать без справедливого суда в рабство и на поругание.

Максим К

Пароход плывет по Волге,
Небо голубеется.
Девки едут без билета -
На пиздуу надеются.

Во дворе сирень цветет,
Ветки книзу клонятся.
Парень девушку ебет,
Хочет познакомиться

Мимо тещиного дома,
Я без шуток не хожу.
То ей хуй в забор просуну,
То ей жопу покажу.

Не ходите девки замуж,
Ничего хорошего.
Утром встанешь - сиськи набок,
И пизда взъерошена.

Леонид Шестаков

По деревне мы идём,
Ни к кому не пристаём, -
Все мы председатели,
Катись к ебе...к тебе не пристаём!...

По деревне шла и пела
Баба здоровенная,
...опой за угол задела, -
Заревела, бедная...

Тракторист, тракторист,
Положи меня на низ,
А я сверху погляжу, -
Хорошо ли я лежу....

Леонид Шестаков

надо поднапрячь память...

Вл
Влада

Давай

Леонид Шестаков

Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего, -
Утром встанешь - сиськи набок,
А внизу взъерошено...

Космонавта полюбила,
Космонавту отдалась, -
Впечатление такое,
Будто в космосе е..лась...

Вл
Влада

В самый раз..ну очень надо

Леонид Шестаков

пойте, на здоровье...

Aleksandr Kaschkarov

Подошёл на остановке и полез тебе в трусы, ты сказала что ненадо и виляя толстым задом повела меня в кусты... В автобусе пожилой пел на веселе, и люди на улыбались. Русский фольклор редко услышишь в обществ месте...

Вл
Влада

Совсем забывают про русскую речь

Aleksandr Kaschkarov

Спросил татарина, вот ругаетесь на своём, а материшся по русски. У нас есть мат, но русский ярко выражен

Вл
Влада

Могуч и силен русский язык..но мат наш быстрее доходит до человека

Aleksandr Kaschkarov

Опыт доходит, приехала тётя из Новосибирска, младшая ещё толком не говорила, она быстро научила через брань, теперь со школы придут без умрлку трещат...

Вл
Влада

Это быстро помогает

Дядя Миша

Весело у тебя в теме, моя милая девочка! С удовольствием всё прочитал.
Вот мой вклад -
Ты пошто меня ударил, балалайкой по плечу?
А я по то тебя ударил, познакомиться хочу!

Вл
Влада

Да..народ делиться самым сокровенным

Дядя Миша

Давай в твоей теме - Я тебя любил во сне. И очень искренне.

Вл
Влада

Чем черт не шутит

Дядя Миша

Но до интима не дошло. Просто обнимал и целовал, но потом проснулся.....

Дядя Миша

Проснувшись тоже всплакнул .....................
на самом интересном месте закончился сон.

Эльвира Эльви-Ра

Сердце болит,и под сердцем болит, а мой миленький на лавочке ничо не говорит. Как у нашей Машки в попе обломилась клизма, призрак бродит по Европе, призрак коммунизма.

Ве
Веста

Ох теща моя хочу разводиться. Подо мною дочь твоя плохо шевелится. Ответ тещи - Ох зять ты мой зять. Что-то мне не верится. Под хорошим мужиком и бревно шевелится😃

Вл
Влада

Супер!

Дед Пихто

Древняя:-Дроля я да дроля ты.Дроля маковы цветы.Дроля,я в тебя втютюрился,втютюрилась ли ты? (Для справки,Дроля-любимый, любимая; с кем гуляют, проводят время и т.п.)

Тамара Федяева

😜 Выхожу я за ворота, два подкидыша лежат, одному лет 48, а другому 50! Уронила мужа в люк, стою и аукаю, как увижу пальцы рук, сразу крышкой стукаю!😉

Алекс Венцель

Старинная частушка от моей матери:-Отгуляла, отплясала Стерьва в беленьких пимах, а тАперь сидит за печкою с рАбёнко на руках...))))))))))))

Сергей Ермаков

Это я услышал в Горьковской области: - Ой, с неба звёздочка упала прямо милому в штаны! Разорви там, что попало - лишь бы не было войны!

Наталья Рёбрушкина

Меня милый провожал, всю дорогу сиськи дал, а у самых у дверей отвалил мне п...лей. Простите если по считаете пошло.

Владимир Забродин

Что же не спеть! Споём:- Нету света,нету света, нету электричества.
Нету качества мужчин, не надо и количества!

Екатерина

С милым в поле заблудилась,
В стоге сена очутилась…
Что там было с нами,
Догадайтесь сами!🙂

Ан
Андрей

Напишите ответ...милый че да милый че навалился на пличе.. нафиг мне твоё плече я хочу поесть харчо

Вл
Влада

а я милая ни чо, я влюбился горячо!

Николай Дементьев

Мой брательник тракторист--работает на дизеле, пока с девушкой гулял инструменты сп"здили...🤗

Алексей Дмитриев

Я имела всё на свете, кроме шила и гвоздя, шило - остро, в жопу колет, а, гвоздя - иметь нельзя, вот...

Valeriy New

ПРИПЕВ: (Все дружно): Здорово Здорово У ворот Егорова А у наших у ворот всё идёт наоборот! ( 2 раза)

Вл
Влада

А кто Егоров

Valeriy New

Да вот тот, что вчера отличился: — Сынок, почему в квартире беспорядок?
— Вечеринка была с друзьями.
— А пианино где?
— Дал послушать. …

Гендерный Узурпатор

Бригадир у нас хороший, бригадир у нас один. Вот как вместе соберемся, вот как 3,14зды ему дадим))))

Александр Баташов

Председатель на машине-бригадир на лошади-бабка старая с мешком по ху@рила пешком))😁 🙂