Вл
Влада

Люблю частушки.....ох ,сердце болит и под сердцем болит.Этого милого подарочек ногами шевелит....(скиньте свои любимые)

Ответы · страница 3
Николай Катуркин

Я дала интелегенту, прямо на завалинке, девки, пенис, это х@й, только очень маленький!

Марк Альперович

на вокзале в третьем зале полумертвого нашли.Пока голову искали,ноги встали и пошли

Вл
Владимир.

ПРИШЛА КУРИЦА В АПТЕКУ И ЗАПЕЛА -КУКАРЕКУ! ДАЙТЕ ПУДРЫ И ДУХОВ ДЛЯ ПРИМАНКИ ПЕТУХОВ.

Галина Белявская

корми мужа салом редко. а то смотрит на соседку... у соседки сала нет. но зато ей 30 лет

Иван Иван

по деревне девки шли ,
ебу.а себе нашли ,
за хорошим еб..ом ,
девки ходят табуном ))))))

Надежда Кнышова

Дайте чаю,дайте чаю-чаю кипяченного,чем женатого любить -лучше заключенного!!!Ууух

В.
Владимир .

Полюбила тракториста и как водится дала . Три недели титьки мыла и соляркою ссала)!

Борис Дайховский

Сидит милый на крыльце..-моет морду борною..-потому что пролетел самолет с уборною..

Тамара Матвеева

Меня милый не целует,говорит потом- потом, я иду, а он на печке тренируется с котом.

Равшан Аманов

запустили в пруд селёдку там водились караси . караси ебут селёдку получают иваси

Тамара Кирпичева(Дема)

Я надену кофту рЯбу-рябую-прерЯбую. Кто с моим милёнком...ляжет - МОРДУ покарябаю!!!

Ткачук Илона

Не ходи по коридору,не шурши калошами,все равно любить не буду,морда как у лошади

Николай Болдырев

Раньше были времена , а теперь мгновения , утром поднимался х.... а теперь давление

Олег Полушкин

Полюбила тракториста и разок ему дала, всю неделю титьки мыла и соляркою ссала)))

Алексей Швалёв

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле,он мудак и я дурак у нас его и спиздили!

Владимир Панферов

Я с миленком у реки, целовалась до зари. Целовалось бы везде, но болит влагалище

Дарьюшка Мальцева

Такого окончания не слышала. Вроде: сидит миленький на лавочке, ниче не говорит

Н....... Р..........

Ох дашь говорят и не дашь говорят,лутьше дать да родить не будут люди говорить.

Ан
Анархист

На диете целый год
Пробыла девица.
Врач никак не попадет
Шприцем в ягодицу.

Y P

В.Терешковой за полет космический, космонавты подарили член автоматический!!!