Вл
Влада

Люблю частушки.....ох ,сердце болит и под сердцем болит.Этого милого подарочек ногами шевелит....(скиньте свои любимые)

Ответы · страница 5
Наталья Щепина

Напекла я пирогов некому поести, развалилась прилегла -некому залезти.

Ирина Кубарко

мне не надо жигули, мне не надо Волга, был бы ключ на 42 и стоял бы долго

Ол
Олег

Эх еб твою мать,бабушка Лукерья на пизде волосьев нет ,натыкала перья

Юля Воронова

Ох, беда,беда! В огороде лебеда! Серёжка белая, что любовь наделала..

Янина Ольга

ох сердце болит-милого избили,а под сердцем болит-мало наложили...))

Амир Харисов

Эх бел снежок. Вьюга завируха. Оторвать бы тэбэ ... , Как ты менэ ухо.

Валентина Марадудина

Ой девки беда потеряла нитки .до смерти люблю кто пощупат титьки

Татьяна Душина

Пошла плясать бабка Пелагея.Впереди шурум-бурум,сзади батарея!

Борис Кирпиченко

Эй ты мужик, поцелуй мужик доверь и мне породить детский крик

Салават Невматуллин

когда не хочется молчат и честят громко чтоб выговорится

Олег Рябов

Самалёт летит крылья гнутые) а нам по...... Мы еба.......)))

Татьяна Я!)

Самолёт летит,колёса стерлися-мы не ждали вас,а вы приперлися..)))Родителям спела на чаепитие в школе!)))

Олег Рябов

Мимоза в своёмирепертуаре)))

Татьяна Я!)

))))Ну я же не специально!)Потом знаешь как стыдно было...!))

Па
Партизанка***

а че стыдно??нормальная веселая частушка.....

Татьяна Я!)

Перед родителями стыдно-они пришли на чаепитие, а я им вот такое выдала)

Раяз Вахитов

никогда не слышал что у х....есть ноги про руки слышал

Раяз Вахитов

прости про руки у одного мужчины выросли не может он с женой сексом заниматьсяруки раздвигаются и не пускают пошел он к хирургу ампутировал их но через неделю снова выросли он опять к хирургу и так продолжалось однажды он не пришел к врачу врача это заинтриговало и он пошел к своему пациенту встретились они и первый вопрос врача что перестали расти мужчина нет выросли а как же ты а я по конечеку щелкаюон за голову руками хватается ну а дальше дело техники

Дмитрий Донченко

тыы моя или не моя? я напишу частушки... матерные....

Беспечный Ангел

Матерные частушки Сектор газа и Беломорканал

Эдуард Пешехонов

Эх и похвалиться нечем,у меня только с матом.

Вл
Влада

Ну если не пошлую то можно

Эдуард Пешехонов

А как может быть матерное не пошлым?

Вл
Влада

Ну если это ни кого не унижает

Эдуард Пешехонов

Да нет,никого,вроде одну вспомнил. Не нужны мне Жигули,не нужна и Лада,мне бы хрен на 32,да чтоб стоял как надо.

Эдуард Пешехонов

Может хватит,а ведь заведусь как паровоз,не остановишь.

Эдуард Пешехонов

Ехал поезд из Тамбова,а на нём сидел медведь,помогите ради бога на хрен валенок одеть!😄

Виталий Беленко

по реке плывет утюг из села кукуева................

Виталий Беленко

ну и пусть себе плывет железяка старая

Виталий Беленко

мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то в окошко камень кину то я .......покажу

Виталий Беленко

это отдельно надо собраться. у меня их навалом

T Himera

как увижу Антонину сердце бьётся об штанину

T Himera

возможно, но не помню уже давно дело было

Игорь Спахер

Я бы спел - цензура не пропустит!)))😉 😆

Вл
Влада

мне кажется здесь все пропускаемо

Игорь Спахер

Ну, разве что самую безобидную: " Одеяло ты моё, одеяло красное, не забуду как под ним, моя целка хряснула!"))))

:D
:Dagger::shield:

А частушки группы "сектор газа " подойдут?)))

:D
:Dagger::shield:

Вы всерьёз? Я может быть и плохо одет , но я хорошо воспитан. )) сюда то я уж точно не напишу

Вл
Влада

то что хорошо воспитан, радует!

Костя Кабанов

мои любимые частушки вам не понравятся ))