Ян Удалый

Для чего носят кожанный шнурок с крестиком на шее?

Ответы
Александр Мамедов

«Сегодня восемь Ил-76 выполнили задачу, и совместно с авиацией МЧС нам удалось погасить пожар на территории 23 тыс.

Ви
Виталий

Если что случится ну там 2е пришествие))) то если что я вот. Даже крестик есть)))

Фенька *****

Так просто крестик..а шнурок или цепочка.. Или вообще нитка..без разницы

Никифоров Валерий

Замаскированное оружие , шнурком на раз придушить можно ... врага.

Echis Carinatus

Обозначение принадлежности: христианин и.....ЯКОБЫ христианин

Елена Куприянова

Чт об доказать: кто посмеет сомневаться-шкуру спустит!😂

Mарго Беккер

Для чего носят трусы юбки брюки цепи зол и серебрянные???

~E
~ Eva Lansca ~

Это просто крестик на шнурке и всё .

Ми
Мир))

Шнурок вместо цепочки..веруют

Ти
Тимуровец

Что бы надёжней повеситься.

А*
Анна ***

чтобы боженька хранил

Ян Удалый

Вот в нашем городе буквально на днях 9 месячный ребенок удушился шнурком с крестиком.Интересно родители пойдут в церковь после этого,как думаете ?

А*
Анна ***

Ужасно, значит был слишком длинный шнурок. В нашем городе ребенка кормила женщина грудью и уснула,он задохнулся, доступа воздуха не было, друглй мальчик 15 лет , ел яблоко и подавился и умер, а в соседней комнате были его родители и ничего не могли сделать, хотя оба врачи реаниматологи.В жизни бывают ужасные случаи , люди иногда умирают нелепо и страшно , разве виновата в этом церковь?

Ян Удалый

Забудем о других случаях,я же не зря вопрос написал про конкретный случай,а вы на него очень конкретно ответили "чтобы боженька хранил", а получилось совсем наоборот

А*
Анна ***

так тут глупость родителей, а не церковь виновата

Ян Удалый

А церковь никто и не винит

А*
Анна ***

а что вы делаете ?

Владимир

носи на якорной цепи

Марина П.

Чтоб ты спросил

Марат

Это дань уважения еврею.

Марина П.

Хасиды не носят крестики

Марат

Христиане носят.

Марина П.

Да.Недавно узнала,что носить надо крест без распятия

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Лидия Куркина

Для страховки

Вера

Для красоты

Лева Правая

Не знаю

Ирина Гавриловна

Просто

Крошка Енот

дураки