Андрей Ш.

Чем отличается женское общежитие от мужского?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно было... Но был прикол! Помогал одногрупнице делать курсовой проект по "Деталям машин" и и заглянул в письменный стол (не специально!), а там!!! Наборы презиков не просто удивила, поразила! Мда... давно было!

Надежда Генералова

В женское общежитие лазят через окно.Ни одной девушкене придет в голову лезть в мужское общежитие в окно.Ну и савсем простой ответ.В женском общежитие живут девушки а в мужском-мужчины.

Дозморова Мария

В окна женского общежития тихо лезет всякая шушера. А из окон мужского общежития всякая шушера выпадывает...под громкую музыку!

Гена Чупин

Ни сплетнями,количеством выпитого,ничем не отличаются.А отличаются только прокладками в мусорных баках.Сейчас это так. 🙂

Дина Моргаченко

С праздником Настоящих Мужчин! Всех благ и удовольствий! Здоровья, Любви, Радости, Счастья! Берегите себя и своих Женщин!

Кавама

Чистотой, вкусными ароматами, интересными сплетнями, красивым бельем, частыми мужскими особями вечером под окном.

Галина Маркова

Общежитие? Не знаю... А вот бани отличаются тем, как реагируют на появление представителей противоположного пола.

Андрей Ш.

Во,круто!А Вы и в таких переделках бывали? 😞

Галина Маркова

Да нет, у меня воображения хватает.

Надия Мустафина

женском общежитие порядок чистота варишь паришь во всяком случае у нас так было стараешься создать домашний уют

Лариса Немтырева

Женщины говорят о мужчинах, а мужики - про нас, женщин, выпивая при этом горячительные напитки, а мы - что полегче.

Надежда Смирнова

В настоящее время нельзя утверждать, что две женщины- базар, три - ярмарка. С мужчинами все гораздо сложнее.

Ольга Банина

В женское ночью мужики лезут в окно, а в мужское женщины спокойно проходят через дверь в любое время суток

Jemal Baravi

Наличием второй половины. Если у дома много мужчин, значит женское. Если никого, значит мужское общежитие

Ayna !!!!

Женское общижитие на половину обиженные и не разговаривают друг с другом, а в мужском все блин братья

Татьяна

У женщин- не нравиться, взяла свою куклу и ушла, а у мужчин - стая, или подчиняешься или доказываешь

Со
София

У нас было чисто,мужчин не пускали,воспитатели были.пропускная система,опаздывать запрещалось

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Женщины будут бороться за кухню и за территорию в общаге, а мужики они борятся во внешнем...

Наталья Ермошина

Аккуратностью, порядком, запахом еды на кухне и стуком каблучков по коридорам по утрам.

Ильназ Ахтямов

в женском сначала едят, потом моют посуду, а в мужском сначала моют посуду, а потом едят.

Наталья Федорова

Пожалуй не ошибусь, если скажу, что у женского общежития под окнами больше бутылок?

Аня Мачель

в женском посуду моют после еды а в мужском перед.... кстати реально доказанный факт