Виталина

Закон подлости: даже если я стану в ту кассу, где меньше очередь, то длинная очередь другой кассы все равно закончится быстрее. У Вас так?

Ответы · страница 2
Николай Павлов

О! Точно! А во времена советского "дефицита" товар заканчивался как раз, когда подходила именно моя очередь...

Виталина

дарить на 23 февраля носки - это из сов времен сплошного дефицита

Николай Павлов

А где связь? Носков с 23 февраля? Этот день превратили в балаган, назвав его "мужским" праздником. Это - День Защитника Отечества. Вы представляете, к примеру, Киркорова как защитника, а уж тем более Отечества?

Виталина

говорил Зверев что в армии служил. об остальных не знаю

Николай Павлов

И что? Может быть. Мы говорим о нынешнем празднике. И о балагане.

Александра Лебедева

У меня постоянно так, так что я перестала искать короткие очереди. Не оставят же меня ночевать в магазине.

Виктор Мунякин

у меня всегда так, я даже специально стал, в порядке эксперимента, переходить туда, где меньше и быстрее...

Вя
Вячеслав

совсем не так - потому что ориентир не количество людей в очереди а количество единиц покупок смотришь✌️

Владислав Ильмер

А я в детстве стоял в очереди за колбасой в течении полутора часов. Меня нынешние очереди не напрягают.

Виталина

да. было дело. Дефцит. как говорил Райкин.

Григорий Семенович

У меня обычно немного по другому. Встаю в любую очередь и за мной никто не занимает, пока не отоварюсь.

Григорий Семенович

А меня это капитально выводит из себя!

Фариз Мухаметдинов

Да,на то и есть закон подлости. 🖼

Света Life

У меня другое. Если я подошла к точке, где было совсем пусто, то обязательно за мной встанет очередь !

Виталина

да. так иногда специально делают КАССУ.

Света Life

Нет, я не специально, просто рука на покупку легкая.

Трезвый

Так всегда. А если все-таки дождался, то или аппарат сломался или кассир ушел, или билеты кончились...

Владимир Козырев

у меня все так же в столовой тарелки на мне кончаются на перекрестке сразу куча машин в любое время

Виталина

это не как правило. а исключение. просто оно больше запоминается

Сергей Ермаков

Будешь стоять на остановка пол-часа и ждать свой троллейбус, а стоит отойти - он тут же подъедет ...

Виталина

бывает настроюсь и иду минут сорок и все равно что автобус приедет раньше

Сергей Ермаков

А вот ещё: - Один из подлости Законов так гласит: - Всегда тот первым засыпает, кто храпит!😀

Виталина

вот и сижу в интернете. жду пока мой заснет. прохрапится и перестает храпеть и сопеть. тогда и спать можно пойти

Сергей Ермаков

Эко я в точку попал!😀🌹

Сергей Ермаков

Сочувствую, но помочь не могу!🙂

Виталина

неприятность эту переживем

Вадим Writer

Это закон Монмерфи: Из всех возможных событий в первую очередь появляется самое нежелательное.

Виталина

ну не правда. это как исключение. и поэтому как исключение оно запоминается

Иг
Игорь

Ваще капец!!!!!!!! Или кассирша накосячит, или сеть зависнет, или покупатель не тот товар возьмёт...

Alexander Rusetsky

Точно! Или обязательно , если ты идешь к пустой кассе , кто-то подбежит и застрянет на пол-часа!

Юр
Юрий

Мочти всегда...или кассир перед носом тормозит или клиент шарит в сумке пол часа деньги ищет...

Десант

Стоишь в пробке и в какой бы ты не был полосе, но СОСЕДНИЕ всё равно будут быстрее ехать ))))))))))

Виталина

Это Вы верно подметили. Хотя вот пример. Ехали на машине по второй полосе. по первой маршрутка. обгоняла по краю. перестраивалась. юлила по пешеходным дорожкам. в итоге на светофор пришли одновременно

Десант

Да да да, так тоже замечал

В М

Вы с самого начала нервничаете. Значит кассир это почувствовал и стал работать медленнее.

Виталина

Вовсе не нервничаю. Сейчас не сов союз. очереди не бывают по 2 часа

В М

Так почему ваша очередь по времени дольше?

Виталина

вопрос с юморным подтекстом. это не система

Елена Швец

Именно так. Но это моя самая большая неудача в жизни. Видимо, для баланса к остальной удаче

Алёна

Бывает и так, конечно... Но частенько открывается соседняя касса и я там оказываюсь первой.

Алла

Всегда, практически, и не важно спешу ли, нет ли - а вот так получается..........🤨