Виталина

Закон подлости: даже если я стану в ту кассу, где меньше очередь, то длинная очередь другой кассы все равно закончится быстрее. У Вас так?

Ответы · страница 4
N[
N’djaména [Дмитрий]

Закон Мёрфи или подлости, да случается периодически)) и думаешь как так🤔

Аркадий Литвак

Постоянно такая подлянка...вчера принёс автомат и быстро уменьшил свою..

Георгий Калинин

Да, и в чужих руках даже собственный кажется больше... Пардон ма франсе...

Michael Lvovich Kunin

Похоже -но за два ,три человека кассир уйдет в туалет И уже не вернется !

Ех
Ехидна

Конечно... И даже если будет выбор между чем то я также знаю что ошибусь

Русик Пусик

Это как в пробке на дороге - самый быстрый ряд тот, в котором тебя нет)))

Виталина

визуально. Обгоняют. перемещаются. а после смотришь этот вьюн рядом едет. Что выиграл. непонятно

Анатолий Тепляков

Точно. Или в три часа ночи на обычно пустом перекрестке - пять машин!

Виталина

ехали на служебном автобусе на работу. 6 утра. машин практически нет. и смотрю авария: умудлирись две машины друг дружку догнать. НА ПУСТОЙ ДОРОГЕ

Валерий Воронов

Да патамушта впереди китаец стоит с 14ью паспортами!! На всех берет

Solnyshko

potomu chto u vas vera takaea, a ea daje stanu v samuiu dlinuiu ocheredi vserovno bystree , ili kto ocheredi ustupit

Solnyshko

a pritom, chto vy zarenee uvereny , chto tak i budet, i etim vy priteaghivaete takuiu sotuatziiu

Виталина

ума не хватает пригласить программиста чтоб вам язык русский на клавиатуре вывел. или сами в настройках покопайтесь

Игорь Реус

Самая короткая и быстрая очередь к той кассе, где без алкоголя.

Виталина

как верно подметили. но есть исключения; я платила сегодня квартплату в сберкассе. там алкоголя нет

Игорь Реус

А, это да, там очереди. Я вот надыбал банк, где очередей нет и комиссия мизерная.

Владимир Кержаков

Соседняя очередь всегда движется быстрее.
Наблюдение Этторе

Борис Бабкин

Дополнение к законам Мэрфи, однако, выходит... Вы просто гений.

Борис Бабкин

Я слышал о двух законах подлости (олни же законы Мэрфи): 1. Бутерброд всегда падает маслом вниз. 2. Куда бы Вы ни ехали на велосипеде, вы всегда едете в гору и против ветра. Вы выдали ещё один закон, который подчиняется правилу: "из двух равновероятных событий с большей вероятностью совершается менее желаемое."

Виталина

вопрос задан не как постоянное. а как исключение. А если Вы понимающий. то как говорят психологи. запоминается из ряда вон выходящее

Борис Бабкин

Оно, конечно, так... Только законы подлости и применимы всё больше к исключениям...

Дмитрий Чернов

Придурков так же хватает. Бутылку кефира не купишь из за этих.

Виталина

да. разве что в киосках. Но там сомневаюсь что ночью работают холодильники. думаю что их отключают ради экономии

Дмитрий Чернов

Киосков давно нет - они запрещены

Та
Таня

А после меня в очереди всегда начинается обеденный перерыв...

Одинокий Волк.

Занимай очередь сразу в три... Какая-нибудь да придет раньше.

Луиза Котельникова

идите к одиноким мужчинам- бутылки сигареты чипсы сухарики

Виталина

ага. сегодня была в магазине. мужчина две сумки продуктов передо мной скупил

Луиза Котельникова

гастарбайтер наверное))

Виталина

вряд ли. Они покупают обычно мивину и маленькую бутылку водки. да после девяти месяцев - готовая продукция минус процентов сорок

Сергей Янков

Ну не в кассе, точно ,искать законы, уж лучше в бутербродах .)

К*
Константин ********

Иногда, потом забил.. Гле встал там и встал... Нечего бегать)))

Мудрый Сов

это так..когда начинаешь метаться ..типа за двумя зайцами..))

Андрей Борисович

определяешь для себя какая кассирша работает расторопнее

Виталина

к расторопной все и стремятся

Андрей Борисович

вот и надо это успеть определить пока к кассам подходишь ))))