Ко
Константин

Пенсия в Японии по куру к рублю это 150 000 рублей в месяц. Это много или мало ?

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

нормально.на жизнь хватает

Ко
Константин

Пояснительную бригаду в студию :)) А по точнее.

Светлана Степанова

я родилась и живу всю жизнь в городе воинской славы-во пскове.

Ко
Константин

скабарка кто это?
Быстрый ответ
грубиян, скупец русский
Значение. ремесленник, выделывающий скобяные изделия пренебр. грубый, невоспитанный человек пренебр. жадный человек, скупец рег., разг. житель или уроженец Пскова или Псковской области. Синонимы. скобовщик вахлак скупердяй псковитянин, пскович. ремесленник грубиян скупец русский.
ru.wiktionary.org
скобарь — Викисловарь
🌷🌸🌼 Очень неожиданно...

Не, Ну А Шо?

Зачем что-то сравнивать?

Не, Ну А Шо?

Ты об их расходах интересовался?

Ко
Константин

Численность японцев такая же как и численность россиян. Значит живут не плохо.

Не, Ну А Шо?

Ну-ну

Ирина Гавриловна

Ну,я же не в Японии)

Ко
Константин

Проверяешь как работает гравитация :))

Алексей Кожура

смотря на их цены !

Ко
Константин

Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря на их цены

Татьяна Ковалева (Павлова)

так цены на продукты и жкх медицину и одежду

Ка-Валерчик Гузенко

А Арагве?

Ко
Константин

Там что поймаешь то и съешь :))

Ка-Валерчик Гузенко

В Куре мабуть нихрена не осталось ))....((