Евгений

15 СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Ответы
Ви
Виктория

нет никаких союзных республик. Есть отдельные государства. Ты еще Брежнева поздравь

Ви
Виктория

начиная с 1991 года я точно знаю что в Москве, Туле и других городах на стройках местные не работали. разве что начальниками. Им строили Джамшуты и украинцы. Так получается что руки из жопы выросли. но СССР вспоминают

Na
Natalia

Так и в закабаленных республиках было, все русские были "специалисты", которые прибыли по направлению, чтобы принести цивилизацию "дикарям" и научить их правильно жить. На всех ими построенных заводах начальниками были "специалисты", прибывшие из рашки. А потом все удивляются, что все эти заводы обанкротились.

Ви
Виктория

да

Николай Верниковский

достойный ответ наследнику империи.

Владимир Литяйкин N

Аз,Арм,Бел,Гр,Укр,Лит,Лат,Эст,Рос,Каз,Турк,Тадж,Кирг,Узб,-14- блин кого забыл?

Игорь Николаевич.

Молдавию.

Камил Камилов

да Молдавия была в составе СССР ☝️😌

Владимир Литяйкин N

Точно- СПС мужики

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО!

Екатерина

🖼 ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Евгений

🙂👍🌞🦋🚩🌷🌷🌷

Михаил Цветаев

🖼

Евгений

Да будет так!Я не сказал -АМИНЬ.Я СКАЗАЛ- ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ов
Овер.

🖼 с Днем Победы !

Евгений

🙂👍🌞🦋🚩

С К.

Ура! Ура! Урааааа!!!!!!

Евгений

ДОБРО!

Олег Чернов

Спасибо! Вас так же!

Сергей

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Евгений

ДОБРО!

Марго Беккер

😜👍🥰👍🥰🥃🍞

Евгений

ДОБРО!!!

Светлана

Спасибо Я из КЗ

Светлана

Карагандинская

Евгений

Я сам родом из К З ДЖАМБУЛЬСКАЯ ОБЛ Уже 39 лет живу в Сибире

Светлана

Земляки значить

Евгений

выходит так

Светлана

Да

Елена Белая

С Днём Победы.

Ир
Ирина

С праздником!

Татьяна Морозова

🖼

Евгений

🙂👍🌞🦋🚩🌷🌷🌷🌷

Лора Тайм

🖼

Гармония Россия

Спасибо!

Евгений

ДОБРО!

Ча
Чака

не 15, а 14

Foxy Beige

Так-то их до определённого времени было 16, о чём говорят 16 скульптур-женщин на ВДНХ. А так - 15 республик, 15 сестёр...

Евгений

а правильно15

Foxy Beige

Но 16 осталась призраком.)

Ду
Дульсинея

😀🤝

Кр
Красавчик

👍16

Света Дмитренко

👏