Юр
Юрий

События в Миннеаполисе-это и есть тот настоящий образчик американской демократии, который нам усиленно насаждают с 90-х годов?

Ответы · страница 2
Алексей Калиниченко

Нас вообще за людей уже давно не считают. Надо с этим бороться😁😉🐱🤚

Юр
Юрий

Ну и о чём раздумывать? Раз объявили капитализм-развивайся! Может они что-то воруют? Или надо быть бессребреником?

Алексей Калиниченко

Ну и что ты тогда скулишь о демократии? 😁😉🐱

Юр
Юрий

Это ещё кто из нас двоих скулит? Ты выражения выбирай! И расскажи, что такое демократия(если прочухан в формулировке)?

Алексей Калиниченко

Ты можешь сам это легко узнать из инета

Юр
Юрий

Да вот сейчас всё бросил и побежал. Давно знаю.

Галина Вардугина

Если с этим безобразием не справятся и пойдут на уступки-хана Америки.

Musk Therapy

События в Миннеаполисе это трагедия, а вы решили сплясать на костях?

Юр
Юрий

Вам видимо жаль пострадавших там...............

Musk Therapy

Конечно. А вам, видимо, радостно.

Юр
Юрий

Да вы напрасно кощунствуете! А сколько нашего народа положено ради этой "настоящей демократии"? Не задумываетесь?

Musk Therapy

Сколько бы ни было, меня никак и никогда не будут радовать смерти других людей. Это ж каким уродом надо быть, чтоб сидеть сейчас и злорадствовать...

Юр
Юрий

Дура,она и в Африке-дура! У нас целую страну загубили из-за этих "дерьмократов"! Поезжай туда на помощь, раз такая сердобольная, а не здесь зубоскаль!

Musk Therapy

Сделай так, чтоб я тебя искала и не могла найти.

Ти
Тимуровец

А что там не так, вы про погромы, всё застраховано, ребята веселятся.

Юр
Юрий

Да наплевать как там. Зачем нам их всё время в пример приводили?

Ти
Тимуровец

Раньше нам трубили о разгуле короновируса в США, о тысячах трупов и сотнях тысяч заражённых. Однако с начала погромов эпидемия удивительным образом сошла на нет, и про неё там уже никто не вспоминает. Выходит, погром и есть та пресловутая вакцина?

~E
~ Eva Lansca ~

Почти . Во всяком случае для этого переименовали милицию в полицию .

Гр
Григорий

Нет Это ставят на место обнаглевших негров . Америка от них стонет !

Юр
Юрий

А у нас, не та же ситуация?

Гр
Григорий

Тоже неплохо бы почистить, но власти такой бардак выгоден

Юр
Юрий

Конечно. Наживаются на них.

Юр
Юрий

Правители говорят, без них не сможем работать.

Луиза Широкова

Да вы что? Вам невозможно ничего насадить, нет почвы, то есть ума.

Юр
Юрий

А вы со своим умом далеко продвинулись? До побрякушек?😜

Галина Алекс.

Они везде цветные насаживали. А дома получили черную революцию.

Галина Алекс.

Со своей хатой- скраю уже мои земляки доживают. Я не хочу так. Тем более ракетки чужие,под боком,в Крыму. К тому шло. Вам может и ничего,а мы огромный комплекс заводов. Пульнут и не чихнут

Юр
Юрий

Это кто в вас собрался пулять-то?

Галина Алекс.

Ладно наивный,а если под наивного косИте?

Юр
Юрий

А не ладно, боязливая. Кого испугались?

Rauf Eldarov

Всё что нам насадили, то это произошло во время развала Союза...

Элвис-2

Это кастрация заповедей христианства и отмена демократии

Алла Аа

Просто двойные стандарты. Негров до сих пор ненавидят

Юр
Юрий

Так ведь сами себе их завезли......................... К нам завозят гастарбайтеров...............🤔

Алекс

Вполне приемлемо: насаждают быть потребителями..

Юл
Юля

Это все заказное спланированное перед выборами.

Юр
Юрий

Какой-то маразм,а не демократия! Золотые похороны уголовника!🤨

Юл
Юля

Согласна.еше и на коленях ещё и просили прощения за что?

Юр
Юрий

И это образчик западной демократии!! Дерьмо!!! Тьфу!

Юл
Юля

Нам их не понять.асе средства хороши

Юр
Юрий

А и не собираемся понимать!

Сергей Евдокимов

Нет! Надеюсь, что это - начало революции в США...😆

Василий Фомин

Мне нравится, что люди начинают понимать это.

Юр
Юрий

А кто вам сказал,что я только сейчас понял?

Василий Фомин

Из Вашего вопроса или это что?

Василий Фомин

Якого биса ты здесь выпендриваешься.

Юр
Юрий

А твоё какое дело? Тебе же не говорят, как ты здесь выдрючиваешься!

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздеть надо было давно грязных нигеров.

Юр
Юрий

Может и надо,но для начала........лучше выучить орфографию!

V-Враг Незалёжности - Z

соси нигерский хуй чмошник

Юр
Юрий

Штаны свои засратые выстирай,уёбок!

V-Враг Незалёжности - Z

Сопляк язык из жопы вытащи и говно выплюни.
Ответишь значит ты хуесос.

Юр
Юрий

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Точно про себя написал.И доказал что ты хуесос

Юр
Юрий

К тебе обращение-засранец! Русского языка не разумеешь? 🖼

Па
Партизанка***

не насадят......вы смелые только на кухне

Se
Serij

Ну понятно что внутреннее на прорвало

Юр
Юрий

Печально,дружище......................🤔😔

Юр
Юрий

С "обнулением"-разобраться!

Se
Serij

Жизнь разберётся. Он не вечный

Юр
Юрий

Не разберётся.......понятно что не вечный! А сколько кровососов было в истории нашей?!

Юр
Юрий

Именно. Пока в 17-ом их не "накернили"!

Alex Sher

Вам от этого стало сытнее и спокойнее?

Alex Sher

Не стоит радоваться, если у соседа сарай сгорел

Юр
Юрий

Это не радость! Да уж как радовались кончине нашего дома! Позабыли?

Надежда Осенняя

Именно!!!))) Что и требовалось уяснить

Надежда Осенняя

Большим поклонникам американской дерьмократии.