Юр
Юрий

События в Миннеаполисе-это и есть тот настоящий образчик американской демократии, который нам усиленно насаждают с 90-х годов?

Ответы · страница 4
Гефест Bear

Да!

Толя Попов

👍

Толя Попов

это им..........за украину...за ливию...за ирак........жаль мало☝️

Юр
Юрий

Тоже правильно, дружище! Надо-бы добавить!😉

Толя Попов

куда они не зайдут..........со своей демократией......везде.........бардак....разруха !......вот где ...ИМПЕРИЯ ЗЛА !....как они нас когда то называли

Юр
Юрий

Общество, образованное преступниками, никогда не встанет на тропу мира!

Юр
Юрий

Бандит, он и во фраке-бандит!

Юр
Юрий

Спасибо дружище! Редко здесь находятся понимающие люди! 🤝

Лиза Фролова

да

Николай

🙌

Юр
Юрий

А нам всё время на них кивали, приводили в пример!

Николай

Нас постоянно дезой информируют.

Николай

Продажники отрабатывают бабосики.