Константин

✅✅✅ Какой длины был нос у Пиноккио ?

Ответы
Alexandr S.....e

165,5 мм-это итальянский стандарт, так же пиннокио изготовлялся в Северной Осетии со стандартом " плавающим" в параметраже от 165,5- 203мм и кепкой аэродромом диаметром от 395-до 459мм включительно...

Константин

Нос у Пиноккио был длиной три сантиметра. Но при каждом вранье, нос увеличивался в два раза. Однажды Пиноккио соврал пять раз подряд.

Alexandr S.....e

Костя, плин, Вы что такой упёртый то, с Ч.Ю.-проблемы

Алекс Улианов

Половина попугая и одна пятая попугайского крылышка...

Константин

Так и запишем :))

Алекс Улианов

:)) Обращайтесь, если чё...✋

Константин

96 сантиметров. Так нос при каждом вранье увеличивается на половину. А Пиноккио однажды соврал пять раз подряд

Алекс Улианов

Верно и я об этом...)

Константин

Надо чтобы так у всех депутатов было :)) Пожизненно

Алекс Улианов

Ну, Вы и изверг.! Я представил и мне страшно стало. Не надо так шутить...)

Константин

:)) Смешое было бы заседание депутатов. Депутат так на трибуне говорит, говорит речь, оба на и нос стал длиннее :)) А пот ещё длиннее .... :))

Св
Светлана

3 см, но каждый раз, когда он врал, его нос увеличивался

Ир
Иринтер

У Мальвины спросить надо. Она же с ним занималась

Ир
Иринтер

Как и многое в нашей жизни. На контрасте, как говорится

Константин

Я давно этот фильм смотрел про Пиноккио. Они там пол фильма ехали в какой то диснейленд парк. Приехали а он там весь заброшенный. Они стали по этому парку там везде лазить.

Ир
Иринтер

И там он превратился в осла

Константин

Я не стал его этот фильм досматривать. Очень тягостная атмосфера в штатовском фильме была.

Ир
Иринтер

Верю. Тоже никогда не было желания посмотреть этот фильм

Татьяна Ковалева (Павлова)

Он рос, значит величина не постоянная

Константин

При каждом вранье увеличивался в два раза

Татьяна Ковалева (Павлова)

А я что должна бегать и его шнобель измнрять?оно мне надо?закончит врать и сам придет, не страшно...

Константин

В сказке написано. Что однажды Пиноккио, соврал пять раз подряд.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну не сказано на сколько вырос нос и каждом разе, вранье так же имеет градацию утащил пирожок или переспал с женой друга например

Вадим Иванов

он менялся в зависимости от вранья.

Константин

Вот бы у депутатов так :))

Вадим Иванов

Так это стало бы достоинством...

Константин

Наверняка и в моду бы ещё ввели

С Э М

Менялся в зависимости от вранья))

Константин

3 сантиметра. При каждом вранье, нос у него увеличивался в два раза. А Пиноккио соврал подряд пять раз.

С Э М

👆😃

Константин

1 враньё. 6 см. 2. 12 см. 3. 24 см. 4. 48 см. 5. 96 см.

Павел Шин

когда не врал:3см,когда врал:15 см

Константин

Неправильно подсчитала :)) 96 сантиметров

..

С Гулькин нос. Кто это не знаю )

Константин

В книге три сантиметра. При каждом вранье. Нос увеличивался в два раза. Пиноккио соврал пять раз подряд. Следовательно нос стал длиною 96 сантиметров.

..

В России Буратино ) У него нос не рос, а как папа сделал )

Константин

На Буратино забугорные заклятья не действуют :))

Валентин

Автор не указал,а я не измерял

Константин

✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 96 сантиметров. Так нос при каждом вранье увеличивается на половину. А Пиноккио однажды соврал пять раз подряд

Валентин

Смешно

Константин

Так в книге написано. А подсчитать не сложно

Валентин

У меня уже и дети взрослые

Константин

Так и книге Пиноккио не мало лет.

Валентин

Я уже несколько лет не читаю книги,и даже мой любимый Московский комсомолец.Интернет,гад,забирает все свободное время.

Ми
Милена

Это знает автор.К.Коллоди!

Константин

По книге, три сантиметра. Пиноккио соврал пять раз.

Татьяна Пастухова

Не знаю, но рос от вранья

Ан
Андрей

Мальвина нам расскажет

Лариса Демидова

смотря сколько соврал!

Константин

Ты первая кто перепроверила. Остальные так верили :))

Константин

Ой я неправильно написал. Нос увеличивался в два раза. 👉👉👉
1-й 6 2-й 12 3-й 24 4-й 48 5-й 96 3*2^5=3*32=96. Спасибо. (1 оценка). Ответ. 5 (1 оценка). 3. CVita 8 лет назад. Светило науки - 4823 ответа - 54186 раз оказано помощи. задача в несколько действий 3*2=6 6*2=12 12*2=24 24*2=48 48*2=96 см - будет нос лгунишки. Спасибо.

Лариса Демидова

хахах! вы меня насмешили и удивили сколько науки в сказочной истории!!

Константин

Сам не меньше удивлён :))

Лариса Демидова

здрово да? о сколько нам открытий чудных..

Александр Боярский

Короче, чем у Буратино

Константин

Три сантиметра. Но при каждом вранье увеличивался в два раза. Однажды Пиноккио соврал подряд пять раз.

Александр Боярский

Не читал итальянца. Скучно. Начал и закрыл.

Та
Таня

С мизинец папы карло

Константин

Три сантиметра. При каждом вранье, его нос увеличивался в два раза. Пиноккио соврал пять раз подряд. Следовательно его нос стал длиною в 96 сантиметров.

Та
Таня

Не фигасе. Нос за место костыля))

Константин

Я помню что в мультфильме про Пиноккио, нос у него действительно вырастал очень большим. И вот получились такие вычисления

Та
Таня

Понятно

Валерий Голованов

примерно как его йух

Константин

При каждом вранье. Нос у Пиноккио увеличивался в два раза. Пиноккио соврал пять раз подряд.

Валерий Голованов

молодец,сказки внимательтно читаешь

Ск
Ска-0Й

как базы нато к рф

Константин

96 сантиметров

Константин

Изначально нос Пиноккио длиной три сантиметра. Но при вранье, нос увеличивается на половину. А Пиноккио однажды соврал пять раз подряд.

Ск
Ска-0Й

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку
«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Константин

Простое правило в армии: Круглое таскать, квадратное катать. Чтобы служба мёдом не казалась :))

Сергей Владимирович

Вариативный😁

Михаил Гехт

переменной

Константин

В Гугле прочитал. Нос у Пиноккио был три сантиметра. Пиноккио соврал пять раз.

Михаил Гехт

Гугл всё стерпит, у автора как сказано дословно

Константин

У автора в дециметрах

Михаил Гехт

ДОСЛОВНО❗

Константин

А мож в аршинах :))