Влюбленный В Жизнь)))

Чем интересен ваш любимый литературный персонаж?) Здравствуйте!

Ответы
Viktor Dratch

Здравствуйте! Кола Бруньон из одноименного произведения Ромен Ролана -оптимистическое жизнеутверждение.

Людмила Козина ( Агеева )

Если в молодости ,,Джен Эйр,,перечитывала ,в фильме ,не,то ...сейчас ,не выделяю !🤔🤔

Вероника Стрельцова

и вам не хворать , тем и интересна что помогает хоть её именем пугают

Полувековая Дама

тем, что это сила, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Alisa Warshavsky

Здравствуйте! Маргарита, подруга Мастера! Преданностью..

Helen Brown

Таис Афинская: умная, красивая, ловкая, умелая, смелая!

Александр Чайка

честностью --книга трудно быть богом

Эва

Настоящий МУЖИК - Фрэнк Каупервуд.

Ирина Выдрина

это невозможно сказать парой фраз

Николай

Тем что ухи большие. Здрасти.)))

Николай

А вообще понравилась комбинация Кауперфильда когда ему не давали кредит а универу нужен был телескоп. Тот купил телескои п построил абсерваторию. После чего ему кредит дали

Qqqq Qqqqq

Ося Бендер? Да это же гений

Zibert

Он разный и это интересно

Сергей

тем, что он - литературный

Ириша )))))))))))))))))

Доброе утро....

Анжелика

Я простота него влюблена))

Телефонист Вася.а

Швейк.привет!

Юля Воронова

Остап Бендер

Галина

Куприн