Ан
Антонида

если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот - удваивает?

Ответы
Ekaterina Baranovskaj

У меня во дворе черная кошка и 2 черных ее сыночка.....В 6 утра сидят под дверями .....ждут завтрак .....носятся как черти под ногами....ДА 2 ДНЯ НАЗАД мой сын достол из канализации крохотую трехцветную кошечку.Она там умирала от голода....За 2 дня одаптиовалась.....Озывается на клчку Умка..... Мы в настоящее время в Болгаррии.... Уезжаем в конце сентября маленькой еще и привики нельзя сделать.... может кто посоветует как забрать.....

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Вадим Шашкин

Вопрос спорный. Когда мне она дорогу переходит, то я останавливаюсь и жду, когда кто-нибудь другой пройдёт или проедет. А если никого нет или спешу, то делаю пальцами "козу" и спокойно дальше иду.

Ирина Молль

Не знаю особо приметы не верю ,но однажды у меня было такое ,кошка чёрная мне несколько раз дорогу переходила прямо под ногами и умер родственник ,а так у моего дома они постоянно есть )

Тайна

удваивает, но только удачу!!! ты разве не в курсе, что уже давно стало-черная кошка, удачная дорожка!!! запомни это! 😜 😺

Валерий Налибоцкий

Мои бери.

Тайна

самому пригодятся! на 3 дня у меня своих хватит))

Валерий Налибоцкий

Ясно. Тогда тебе ☕ 😉

Тайна

А вот от кофе не могу отказаться! спасибо 😋

Валерий Налибоцкий

На здоровье.

Людмила Чиркова

у меня в доме черный кот Кузя. Он бегает и туда и обратно и я не думаю о том, что он приносит неудачу. Я его обожаю

Валерий Налибоцкий

ЗДОРОВО!!!!

O.
Olga .leshkina

Это всё зависит во что вы верите !!! Если я люблю чёрных кошек и не веру во всякую чепуху про кошек и др. приметы

Валерий Налибоцкий

Ясно.))))

O.
Olga .leshkina

И вам так же советую , жить будет веселее!!!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.)))

ОК
Олег Кололейкин

Это уже суеверие. Не беспокойтесь, у Вас точно ничего не будет, отменять и удваивать. Хорошего Вам настроения.

В Ожидании Чуда

спасибо)

ОК
Олег Кололейкин

Благодарю.

Елена Зуева

У меня живет черны кот .Он мне дорогу десять раз на день переходит , еще и спит со иной . Все это предрассудок .

Валерий Налибоцкий

Понятно. Вот к слову, спать должен отдельно. С Вами должен спать Ваш мужчина. Уж извините, вырвалось.

Елена Зуева

Муж давно спит с другой.

Валерий Налибоцкий

Понятно. Знаете, СРОЧНО НАДО ЗАМЕНУ НАЙТИ.

Вера Лебедева

Не заморачивайтесь по поводу кошки, просто у неё такой окрас и ей куда-то нужно бежать. И вы здесь ни причем.

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Нина Савина

Да просто на этой стороне ему больше везет. Как в песне"А пока наоборот, только черному коту и не везет."

Валерий Налибоцкий

Верно.))))

Москва Златоглавая Z

Если навстречу кошке попалась тетка с пустым ведром - удваивает, а мужик с поллитрой- нейтрализует!)))

Москва Златоглавая Z

Ну дык-с...понимать же должны!)))

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Москва Златоглавая Z

Вам того же - и по тому же месту!

Галина Лебедева

А потом еще женщина с пустым ведром,следом трубочист , священник и все,эффект многократно усилился.

Елена Crimea

Представим, что за ней тянется нитка. Если она меребежала обратно-значит, и нитку с пути убрала)))

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ!!!😉👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ир
Ирина

Не верю в черных кошек. Если перебегает передо мной, я не замечала, что случается что-то плохое.

Ир
Ирина

Вы не согласны со мной?

Валерий Налибоцкий

Согласен конечно.)))

Ир
Ирина

Рада.

Ирина Дегтярева

Она просто бегает по своим кошачьим делам. А человек сам себе придумывает всякие страшилки.

Чио-Чио-Сан

Да начхать кошке на нас, она на свидание торопится-к чёрному коту. Доброго утречка,друг мой.

Валерий Налибоцкий

Замечательно. Правда очень рад, когда ты улыбаешься.

Чио-Чио-Сан

А вчера вот слезилась, правда-быстро успокоилась

Валерий Налибоцкий

Ясно. ТЫ НАСТОЯЩАЯ. Эмоции есть. Это здорово.

Дамир Нигматджанов

Она видать понимает,что этому человеку лучше не перебигать дорогу,и исправляет ошибку

Светлана

я не верю в это))) но в любом случае я всегда прохожу смело)))чёрная кошка мой талисман!)))

Валерий Налибоцкий

Здорово. 👍🏻😉

Татьяна Захаренко

Это значит, что у неё личные дела с двух сторон дороги! А на Вас ей глубоко наплевать!

Татьяна Щербина

Она что-то забыла и решила вернуться,а вот кому теперь не повезёт больше это вопрос.

Валерий Налибоцкий

Верно. Мне конечно.