Вера Сергеевна

В итоги ,что дает Вам Ваша передача ? Результаты радуют ? ,огорчают , вызывают недоумение , веселье ,насмешку ....зевоту ?

Ответы
Сергей Кащик

Это что - новон творение русской неграмотности или выпячивание женской глупости напоказ?

Вера Сергеевна

По молодости наверное не поняли вопрос ? Перевожу : как Вам нравится программа " Обсуждай" Или Вы уже пригвоздили меня к показной глупости ? Что правда ,то правда ,грамотность и такт у нас у всех разные Ошибочки -то в тексте уж простите ,со слепу пальчик клавишь потерял и вместо е на и нажал

Сергей Кащик

Тогда отвечаю по существу вопроса - результаты лично меня радуют, программа позволяет вполне себе неплохо общаться, делиться опытом и знаниями, находить новое общение и порой - новых приятных собеседников и друзей. Так что - имеет право на жизнь-таки.....

Вера Сергеевна

Вот ,видите ! Ответ прекрасен и прямо так в десятку угодил ! И ведь не скучно ,правда

Александр Путин

Про какую передачу вы описываете у нас на тв нет такой хотя у нас кабельное тв.

Лидия Белокопытова

люблю отвечать на интересные вопросы на пошлость не отвечаю

Вера Сергеевна

Ваша поза спокойствием дышит ,годы-спешка работа прошли ? На заслуженном отдыхе может чуть получше живется тогда ?

Лидия Белокопытова

да по разному бывает а без забот не живем

Вера Сергеевна

Согласна с Вами ,нет забот ,считай ,что и жизни нет .

Лидия Белокопытова

да это верно

Вера Сергеевна

Годы не малые ,годы бывалые ,что же отрадного Вам принесли ?

Владимир Жданов

В ИТОГЕ Я ЗНАКОМ С ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ МНОЮ В.С.Т.

Вера Сергеевна

сОБАКУ ДОЛГО МЫ ИСКАЛИ ,ОНА СБЕЖАЛА В БУКВУ-Э ,НО АДРЕС ВАШ СКОПИРОВАЛИ ТОЖЕ ,ЕГО НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИЛИ ВЫ

Владимир Жданов

НА ПИСЬМО ОТВЕТИЛ

Вера Сергеевна

его я получила ,ответ написала

Владимир Жданов

но я вам больше написал ...кчя тому же,файры прицеплял

Вера Сергеевна

Я написала большое серьезное письмо ,прочтете подумаете ,мне просто интересно ,не знаем друг друга . Если поддерживать связь даже в переписке надо узнать его ,вот я и попросила Вас рассказать о себе В блог я вошла ,Ждановых много ,больше я там не была ,если хотите расскажите осебе ?

Елена Серебрякова

мы любим передачу" Пусть говорят"

Татьяна Фисенко

удовольствие со странником

Александр Гарбузов

О какой передаче идет речь?

Вера Сергеевна

О передаче "Обсуждай"!

Виктор Мардасов

...о какой передаче речь ???

Вера Сергеевна

У меня есть все избранное мной из ЮТУБа,,что мне не нравится или не приемлемо ,мне больше не присылают Так что видимо и ЮТУБ у каждого"свой" А чем Вы хотели меня удивить ?

Виктор Мардасов

...я не так давно просмотрел один ролик -- система совкового сионизма ..... просмотрите ..поделитесь мнением ..если не трудно если в это верить ...всё ясно станет // он не велик мин 12...

Вера Сергеевна

Да ,я сейчас хащла на эту передачу ,разновидности подобной там много.Но дело все в том ,что по роду своей работы ,мне приходилось быть рядом с евреями .Это были талантливые люди ,умные в чем-то амбициозные оправданно и в общем и целом получалось ,что я не анти семит ,так как я статью не дочитала Коротенько скажите ,что Вас насторожило в ней ?

Виктор Мардасов

...я рекомендовал вам не статью а видио ролик ..вы видимо не то ....там дело не в отдельных людях ..а как всё устроено во власти ...структура ....

Вера Сергеевна

Сразу скажу Вам ,я не любитель сомневаться бездоказательных причин,есть разум ,убежденье ,интуиция кому верить ,кому нет , наконец ,когда анализируешь ситуацию ,кожей чувствуешь откуда ,чем "несет"Не все идеально у нас ,но идеальностью сейчас никто из стран не блещут ,учиться стали страны все грести ,но лишь себе...И нам бы думать надо кому помочь ,кого послать !

Юрий Масюк

Куда делась радионяня?

Владимир

о чем дело речь вопрос

Вера Сергеевна

Так вопрос -то прямой ,что дает Вам передача "Обсуждай!

Владимир

эта она какая

Вера Сергеевна

Тогда как Вы в нее попали ? и почему ее назвали "Обсуждай"

Валентина

не носят мне передачу

Валентина

..в этом есть смысл...

Вера Сергеевна

Но мы его отложим еще годок ,потом другой,глядишь по жизни ,улыбнешься искажешь : все мое со мной !

Валентина

ну не знаю...

Вера Сергеевна

Да,да иникуда не соберешься идут часы ,что сами ходят ,так мы живем и сами ходим !

Валентина

я хочу ещё правнуков дождаться

Люда Скиба

Ха ха ха я все сказала

Зоя Овосиенко

Какая ПЕРЕДАЧА?😳

Вера Сергеевна

Чем Вам нравится или не нравится сайт "Обсуждай" ?

Зоя Овосиенко

Так ЭТУ формулировку и вставьте ВМЕСТО первоначального вопроса...
Мне сайт нравится МНОГИМ - и возможностью, общаться, и возможностью анализировать разные характеры.

Георгий Кардаполов

Какая передача?...

Nikola Mahkov

какая --перидача?

Вера Сергеевна

Если Вы перечисленными видами активного отдыха-спорта занимаетесь с 12 лет ,какая же это новизна ?

Nikola Mahkov

а как-же==кавказ-карелия-кольский...все ново!..............................

Вера Сергеевна

Так сразу бы и сказали ,что маршруты меняются !

Nikola Mahkov

ну вот...................

Вера Сергеевна

Вот-вот...................

Сахраб Исмаилов

всего по немногу

Дмитрий Леонов

Передача чего???

какая передача?

Татьяна Тимофеева

какая именно?

Евгеник

а что делать

Вера Сергеевна

Ф задать всем тот сакраментальный вопрос: не учи отца и баста ? А может он расстроен ине желает понимать ,быть может надо выждать и снова ,но без гнева вопрос свой- просьбу повторить ?

Вера Сергеевна

пусть попробуют понять очем не ладят дети уже с стареющим отцом ?