Jamilia

Почему зевота заразная? )

Ответы
Некто

Вопрос этот, леди, до конца не изучен, но известно что с возрастом риск "заразиться" уменьшается:) Ну а люди с аутизмом и шизофренией вообще никак на это дело не реагируют. Отмечено, что существует некая связь между этой "заразой", временем суток и интеллектом, но более существенных сдвигов в изучении этой хрени, увы, пока не наблюдается:)))

Jamilia

😄!!!

Некто

Джамка:)))

Ма
Марусечка

Не только зевота, а даже упоминание о ней ))) Помню мы с сестрой ещё школьницами читали статью о зевоте, её механизмах и прочем, а в конце там говорилось о том, что обратите внимание, как сильно вы зеваете всё время прочтения этой статьи ))))))))))😧🤣

Валерий Массалов

наверно потому что в большинстве случаев людям не хватает времени что бы выспаться и каждый мечтает как можно скорее завалиться поспать.

Граф Пупыркин

Это не хватка кислорода в клетках крови происходит реакция потому что люди как гуси один что то сделал за ним все остальные

Сергей Щербаков

Привет да потому что один не выспавшийся человек нагоняет на другого невыспавшегося сонливость.🌹😉✌️

Дмитрий Кузнецов

она не заразная, просто любителей поспать, много. Это выражение солидарности на бессознательном уровне.

Андрей Захаров

не хватка кислорода в мозге, и это присутствует у всех, на уровне рефлекса возникает повторение

Черная Мамба 🇷🇺

потому что человек стадное существо и если делает один, он может все повторять)

Ви
Вит

потому что перейдет на федота с федота на якова а с якова можно ждеть всякого...

Тимофей Гришаев

на самом деле люди хоть немного сочуствующие зевающему тоже начинают зевать.

Любовь

Говорят, что тот, кто зевает за зевающим способен на сопереживание и жалость.

Антон Зёма

Потому что нехватка кислорода,для перезагрузки легких и дыхательных путей!

Kairatjan Мakanov

Не все сразу понимают что утомились. А организм сам ввдает цепочную реакцию

Данияр Шарапов

Человек зевает когда человека сглазили особенно такую красавицу как Вы 🙂

Юрий Кулишов

Потому,что лень и сон братья,красавица восточная,кстати красавица факт!:-)

Jamilia

Спасибо! 😊

Юрий Кулишов

Интересный вы народ ,правду сказал и говорят спасибо,цветите пока ваше время!

Jamilia

Спасибо за правду! ))

Юрий Кулишов

А давай познакомимся?по дружески

Jamilia

Почему бы и нет!?)

Юрий Кулишов

Вперёд,как живут знаешь,без пяти минут хороший человек!:-)

Юрий Кулишов

Потому,что лень и сон братья,красавица восточная,кстати красавица факт!:-)

Александр

Просто видя организм пытается Вас тоже разбудить. Если вы расслаблены))

Kuanysh Kalgambayev

Психология человека от 5 лет выше подчинятся и приклонятся из за этого

Геннадий Серебряков

тебе заняться нечем всякую заразу подбераешь,думай о хорошом светлом!

Твой Лучший Друг=)

Хороший вопрос , наверное отрицательная энергетика быстро передается