Витёк Колесников

Почему зевота заразна?

Ответы
Серёга Кореец

люди ловят снежинки вылетающие у другого) или как вариант у них срабатывает стадный инстинкт одного племени которые издают рык как в мульте король лев)

Тр
Трофим

У них левостороннее движение как и в англии а здесь показывают правое фейк и в повороте с таким даже под 30 градусов не войдешь будешь на обочине

Muza

это древняя привычка, обножать зубы и открывать павсть, пугая врага, в ответ он начинает делать тоже самое. Другой причины я не вижу.

Владимир Амиров

Любая эмоциональная реакция заразительна. Другое дело, что не всякого человека зараза заражает.

Ёшкин Кот

да - мине тоже интересно.... но могу обяснить немного - ведь смех тоже заразителен)

Vasilij Migin

Это из области психофизики🙂 точный ЖЕСТ ВЫЗЫВАЕТ ЭМОЦИЮ!

Тамара Фомина

потому что в наш очень торопливый век ...никто не высыпается....)))

Юр
Юрич

Вон оно что))

Тамара Фомина

ага..............

Татьяна Пантюх

Зевота,зевота, перейди на Фидота, вот почему

Дж
Дживатма

потому что духи ходят из тело в тело

Ольга Р.

Потому, что у всех есть лень.

Во
Водяной

От настроение всё зависит!

Васька Страшная Сабака@@@

Кислорода нехватает !

Ел
Елена

А почему, заоазно?

Дм
Дмитрий

потому что это зараза

Андрей Абидов

она же как гриппер 😉

Алексей Тишкин

потому что смешно

Владимир Медведев

Стадный инстинкт

Леонид Осауленко

Какие глупости.

ДА
Джива Атма

духи потомучто

ДА
Джива Атма

Знаете почему говорят прикрывай рот когда зеваеш ??? я знаю

St
Strekoza

бесы влетят)

ДА
Джива Атма

)))) вы двигаетесь к Знаниям ))) могу посоветовать в интернети найти Лакшми Нараяна дас ))) Леонид Тугутов ))) у него есть лекции про духов и привидения и там вы узнаете что такое зевать ))) и нетолько это

St
Strekoza

спасибо

Михаил Булатов

Спали вместе.

Фенька *****

Энергетика....